Кто выходил из гречневой диеты, поделитесь опытом, пожалуйста!

Изображение пользователя Мел.

Сижу на гречневой диете уже 6-ой день, завтра собираюсь заканчивать. Диета перенеслась довольно легко, но сейчас меня мучает вопрос, как грамотно из нее выйти. Единственная информация, которую удалось найти, гласит, что первые несколько дней (сколько??) нужно питаться по 600ккал/день, а затем (когда??) увеличивать калорийность рациона до 1000-1500 ккал и питаться так какое-то время (какое??).
В общем, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже успешно прошел через это. Может, какие-то определенные продукты нельзя/нужно кушать в первые дни выхода? Слышала, что употребление белков лучше отложить на пару дней.
За время диеты рассталась с одним кг, возможно, за эти пару дней уйдет еще немного. Но уж очень не хочется набрать назад. Так что, помогите, пожалуйста!)

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Я сейчас выхожу из ада, под названием гречневая диета, выхожу я из нее, как из жидкой - то есть ем пюрешечки, овощные отвары, бульоны с зеленью. Завтра добавлю кусочек курочки вреной. Еще ем мои любимые помидорки - не много конечно, ну 1-1,5 средненьких за день. Еще пью ромашковый отвар и прополис)) Боюсь чтоб не набрать обратно))



За краем Вечности...

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Сколько ты держала диету?



За краем Вечности...

Изображение пользователя Безобразная_Эльза.

Если вам нужна калорийность 600ккал, то попробуйте Японскую диету, её ежедневная калорийность 695ккал. Правда, она не очень хорошо сбалонсированна, поэтому, возможно, не подойдет вам для выхода.


Моя диета: яичная диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ