- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Капустная диета - ешь, пей, худей!
Главные вкладки
ср., 15.02.2012 - 19:25 — alexandra808
Суть капустной диеты на Бонском супе - чем больше разрешённых продуктов съешь, тем больше похудеешь. И правда - эффект птрясающий.
Суп, который вам нужно есть ежедневно, очень вкусный и его вы можете есть столько, сколько хотите. Так же вы будете пить молоко, есть йогурты, овощи, картофель, фрукты, и даже бананы, правда, в ограниченном колличестве.
Диета отчасти вегетрианская, так как есть рыбы с курицей вы будете только 2 дня из 7. Но недостаток белка компенсируется ежедневной дозой молока или йогурта. А в один из дней вы сможете съесть и то, и другое.
Переносится достаточно легко, а при физических нагрузках результат улучшится. Лучше уходят объёмы, нежели вес (по крайней мере так было у меня).
Советую всем! Кстати, диета достаточно здоровая и сбалансированная, так что её можно довольно часто повторять. В перерыве позвольте себе как можно больше "медленных" углеводов - каш, хлеба, макаронных изделий - всё это в диете отсутсвует, как и жир любого происхождения.
Диета:
Отзыв:
Оцените эту запись:
Голосов пока нет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.01.2026
Комментарии
Капустная диета - ешь, пей, худей!
a skolko u tebja na nej uwlo?
Когда первый раз сидела
Когда первый раз сидела кушала очень мало. Поэтому из веса ушло 1,5 кг, вот объёмы грудь минус 2 см, талия минус 5 см, бёдра минус 3 см. Второй раз ела больше капустного супа и фруктов с овощами, и из веса ушло 3.5 кг, а с объёмов по 5 см отовсюду. И это при маленьком весе!
Круто!!! Тоже хочу
Круто!!! Тоже хочу попробовать посидеть на этом супчике!!! :spring1-2012:
Как классно тоже вот как раз
Как классно тоже вот как раз о ней думаю. Подскажи своей рецептик и как ты вообще соблюдала по дням?)
Я пришла к тебе с приветом, тесаком и пистолетом.

Есть специальная книжка, там
Есть специальная книжка, там куча рецептов. Найти можно в любом магазине. Называется: "Диета для рублёвских жён. Супчики и салатики". Автор: Медлин Купер :)