- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
24.09.2013
Главные вкладки
вт., 24.09.2013 - 21:53 — June
Отчетная дата:
24.09.2013
Всем добрый вечер!
Настроение не очень, погода - дождь, все через силу, но стараюсь! Удачи всем!

Диеты на www.nadietah.ru
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.02.2026
Комментарии
Да... Дождь...
Ощущение, что он идет во всем мире и никогда уже не закончится. Хочется забиться под одеяло и не вылезать до весны.
Но с этим надо бороться! Старайся! Удачи тебе!
Дождь бывает романтичным...
Дождь бывает романтичным... :spring10-2012:
Бывает...
Когда рядом кто-то есть, кто создаст и разделит романтическое настроение. А когда нет - то дождь - это просто мокро-мерзко-склизко )))
А вот некому
мне больше создавать романтику, надо как то самой карабкаться, я и так постоянно борюсь с депрессивным настроением, трудно одной, конечно, особенно, когда так долго был человек близкий рядом, но жить то надо, никто за меня мне настроение не создаст, поэтому и надо хотя бы стройности добиться, значит, одним поводом для плохого настроения будет меньше! Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru
Конечно,
бывает, но ведь все от настроения зависит, а мое настроение в том числе и от веса зависит, увы!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Конечно,
бывает, но ведь все от настроения зависит, а мое настроение в том числе и от веса зависит, увы!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Но все-такии отзанималась 75
Но все-такии отзанималась 75 мин.,а главное-отчеты писать,Тогда перед всеми неудобно становится...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Вот тут ты права,
вроде стыдно писать отчет, когда ничем не занимаешься, вот и поговорка недаром, что написано пером, не вырубишь топором, сегодня только из-за отчета и занималась, надеюсь, что втянусь опять, и буду от этого испытывать кайф, а пока мне стыдно, что я так себя распустила, что живот мешает колени к подбородку приблизить,,, и растяжка совсем исчезла, вот я дурища ленивая, теперь "лыко-мочало, начинай сначала!"
Диеты на www.nadietah.ru