вс., 07.10.2007 - 00:55 — Konfveta
За сегодняшний день съела маленький кусочек рыбы, выпила две чашки кофе,три чая, ну и еще бёрн и колу=)))
Похудела за сегодня больше чем на 1 кг...
Не знаю, есть не хочется просто...
сб., 06.10.2007 - 23:16 — сплюша.
Я думаю,что худеть нужно не до какого то определённого веса,а до тех пор пока своё отражение в зеркале не начнёт нравиться.
сб., 06.10.2007 - 14:52 — Юлия
Хотела бы спрсить насчет чудо- супчика можно ли в него кубики доблявать, чтоб вкуса и запаха побольше было?
сб., 06.10.2007 - 14:35 — KAlenka
Привет Всем! Сколько себя помню никогда не была худенькой! Но с лишним весом борюсь постоянно! Удачно получается весной. До отдыха сбрасываю 5-7 кг, а после отдыха до НГ запасаюсь!
сб., 06.10.2007 - 07:13 — Redrose
Привет. начала я худеть 4 дня назад. Мой изначальный вес-64 килограмма. Вес до родов был 57 килограммов. После родов стало 70!
сб., 06.10.2007 - 03:07 — KOSI4KA
глянула в холодильник краем глаза...нормуль :))) завтра родители еще перед отъездом покушают, с собой возьмут еду, так что думаю останется немного из запрещенного - немного риса, может быть чуть-чуть винегрета, ну а все ос
пт., 05.10.2007 - 20:08 — Serjantka
Сегодня невероятно болит голова:( как то только правая сторона, и правый глаз просто вываливается.Хочу позаниматься , но не получается.просто прихожу в ужас что пропускаю упражнения всякие( вот только пресс смогла пок
пт., 05.10.2007 - 19:42 — dorozhezolota
Всем,всем привет!!!!Наконец-то у меня поднялось настроение.Я выпила 1% кефир и скоро начну делать физические упражнения.Пресс болит,но боль очень приятная))))Продержаться бы еще дня 3-4 на этой диете,а потом можно переходит
пт., 05.10.2007 - 19:17 — Эсточка
встала на весы все-таки... зажмурилась, потом приоткрыла один глаз... поморгала.. наклонилась ближе к цифрам..
пт., 05.10.2007 - 15:43 — KOSI4KA
родители пошли в магазин и конечно же купят мне кучу всего. Мама во все врубается и купит овощи, а папа перед уходом сказал, что они купят еды на пару дней...ну, вот что тут можно папе сказать "Папа не надо.
Страницы
Новые комментарии