я тут одноклассника нашла

Изображение пользователя KOSI4KA.

в контакте, тк с ним в школе никто не дружил, все его обзывали толстым. Он на самом деле был нереально толстым с самого детства, как следствие. был зажатым и необщительным

я его не видела уже больше 6-ти лет и вот смотрю я на фотку и уже хочу отказать в запросе, возможно человек просто ошибься, и вдруг понимаю, что это ОН!!!
А точнее не он, а новый он. Он написал мне "ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА!" Да чтоб он такое сказал!!! Он похудел на 40 кг.!!! Встречается с девушкой, стал таким улыбчивым и раскованным, короче, я человека просто не узнала.
Меня мои друзья в последнее время поражать стали прям каждый день...надо тоже их поразить, да так, чтоб они просто упали :)))
И вот наступил момент, когда я начинаю жалеть о съеденных сососочках...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Не бери с меня дурной пример.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Эсточка.

это просто потрясающе... я тоже на неделе встречаюсь с одноклассницей, которую нашла случайно и не видела более 10 лет.....и она тоже на фотке раскрасавица.. и хотя "сососочки" я никогда не пробовала ))))))) но о сосисках жалею тоже ))))))

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

Изображение пользователя сплюша..

Говорила,почитай Алена Карра,он там очень хорошо пишет про сосисочки.В них практически нет мяса,а есть крахмал,красители,ароматизаторы,консерванты,загустители и т д,а хочется их скушать благодаря ароматизаторам.Подумай сама,разумный человек будет это кушать?Или ты хочешь превратить свой организм в хим. лабараторию?Я 3 недели не ем эту отраву и поражаюсь,как я вообще могла это есть.А когда хочется мясного то ем рыбу,её либо варю,либо в микроволновке запекаю.От неё не поправишся,да и полезно это,а себя надо любить!

Изображение пользователя KOSI4KA.

если ты не в курсе...у меня уехали родители и холодильник абсолютно пустой, но сосиски все же единственное что я не смогла уничтожить до начала диеты
завтра подруга приедет, ей все скормлю

Изображение пользователя сплюша..

Мой рост 170,вес был 82 кг,сейчас 80.
Какие родители,тебе сколько лет?Я родила в 18 лет и была вполне взрослой и отвечала за себя сама,и готовила себе мужу и ребёнку сама.Ты что не можешь сходить в магазин и купить нормальных продуктов?
И за что ты так не любишь подругу,что хочешь кормить её сосисками,да лучше пусть поголодает))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka