пн., 15.10.2007 - 12:14 — ольга
С сегодняшнего дня начинаю заниматься спортом, потому что 4 дня диеты не дали ничего. вес стоит на месте. Даю себе 2 недели, чтобы раскачаться и сбросить хотя бы 2 кг....
Поиду, пожалуй, позанимаюсь.
пн., 15.10.2007 - 11:23 — МОРМЫШКА
ПОМСЕЙТЕСЬ! поднимите себе настроение
пн., 15.10.2007 - 11:12 — fifa
Мечтая о своей будущей красивой фигуре, я поняла, что мне и похвастаться будет не перед кем.
пн., 15.10.2007 - 11:07 — котеночек
Привет девчонки. Я здесь новенькая. Читаю Ваши записи и завидую тем, у кого хватает силы воли сесть на диету. Вот решила к Вам присоединиться. Сегодня первый день моей диеты. Начала ее с рагрузочного дня.
пн., 15.10.2007 - 11:06 — МОРМЫШКА
1 Пробегитесь по офису во всю прыть.
2. Проигнорируйте первых пятерых сотрудников, которые с вами поздороваются.
3. Предложите кому-нибудь из коллег поменяться компьютерами.
пн., 15.10.2007 - 10:34 — МОРМЫШКА
дЕВЧЕНКИ!
еще такой вопрос, кто-нибудь из
присутствующих на сайте посещал салоны по программе похудение? или проходил антицеллюлитные программы?
и как к ним относитесь?
ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!
пн., 15.10.2007 - 10:30 — МОРМЫШКА
тешу себя ожиданием Нового года! ведь на корпоративе мона будет блестнуть обновленной фигуркой :0))))) это тоже стимул!
пн., 15.10.2007 - 07:28 — МОРМЫШКА
Да мы вобще молодцы! Как говорится - главное начать диету! А продержаться на ней - еще труднее. За спиной оказывается все больше трудов и усилий. И жаль все это бросать.
пн., 15.10.2007 - 07:11 — Pyshka
пн., 15.10.2007 - 06:01 — МОРМЫШКА
сегодня у меня молочно-кефирный день :-)
где-то вычитала, что молоко выводит жиры очень быстро.
Даже передачу про это смотрела.
Страницы
Новые комментарии