пн., 15.10.2007 - 05:51 — МОРМЫШКА
я на выходных салатиками чистилась...под вечер в воскресенье почуствовала слабость...сразу слопала яблоко...
полегчало! А закрою глаза - представляю сочный жареный кусочек мяса...но отогнала дурные мысли....
пн., 15.10.2007 - 02:12 — Oluska
Доброе утро девочки! Сегодня сползла с кровати с боевым настроем - последний кефирный день который я должна выдержать чего бы мне это не стоило! Начинаю себя уже настраивать мысленно ( я выдержу!
вс., 14.10.2007 - 23:53 — РитусЯ
Вот решила начать новую жизнь без комплексов следовательно без лишнего веса!!!Вот хочу сесть на диету!хотя уже столько раз садилась на нее,что уже смешно,но в этот раз решила держаться до последнего,потому что это мне не
вс., 14.10.2007 - 22:35 — PKatusha
Приветик всем!))) Это опять я! Вот и прошел второй день, теперь я еще ближе к своей мечте. Если честно, то я даже не взвесилась перед тем, как сесть на диету. А знаете почему?
вс., 14.10.2007 - 22:08 — fifa
Все выходные льет дождь........
На душе...настоящая осень.....
В такую погоду хочется укрыться теплым одеялом и забиться в уголок, а лучше посидеть перед камином и посмотреть на огонь.
вс., 14.10.2007 - 21:32 — KOSI4KA
че-то народ стал какой-то не особо активный или мне кажется
вроде народ каждый день к нам присоединяется, но мало кто че-нибудь пишет
вс., 14.10.2007 - 17:51 — KOSI4KA
Вчера я, воодушевленная результатами кефирного дня решила седня тоже посидеть на кефире, но чувствую, что выпью не 1 литр, как вчера, а больше.
вс., 14.10.2007 - 03:03 — Oluska
Приветик всем! Один день кефирной диеты пролетел! Оказалось все очень легко. Сегодня муж уехал на рыбалку- так что обед готовить не придется, а соответственно соблазнов слопать что нибудь не будет!
вс., 14.10.2007 - 01:01 — zvezdafur
Еще два года назад я была худой!
вс., 14.10.2007 - 00:12 — KOSI4KA
Я считаю, что срывы просто необходимы. Почему?
1. Перед срывом думаешь "а может не надо, может выдержу" (мозги работают в правильном направлении)
Страницы
Новые комментарии