Пора меняться!

Итак, зовут меня Карина, мне 18 лет. Дожив до своего совершеннолетия, поняла, что не имею ничего, кроме лишнего веса. Как говориться, нас двое - я и мой жир. Худею лет с 13ти, постоянно была на диетах, занималась спортом. Сбрасывала по 5 кг, потом снова набирала, причем очень и очень стремительно. Худела неправильно(голодания, монодиеты, и пр.), потому и набирала. В прошлом году удалось сбросить 9 кг и продержать так год. Потом поступила в университет и была очень загружена учебой, за весом не следила, а взвесившись обнаружила, что набрала 5 кг. А потом медленно но уверенно за пару месяцев еще +5. Итого, поправилась на 10 кг. Цифра ужасная, мама очень ругает из-за избыточного веса, называет уродиной, свиньей и так далее. Папа говорит, что на мене посмотрит кто-то только в состоянии алкогольного опьянения. МЧ у меня нету(и никогда не было. так что отец прав). Полностью разочаровавшись в себе, хочу все таки снова попробовать похудеть. Но без вашей поддержки мне никак не справиться :'(

Вот маленькая обещалочка себе:
Я, *тут должна быть фамилия* Карина, обещаю себе до осени 2014 года весить на 15 кг меньше.
Иначе, смысл дальше вообще что-то делать и чего-то добиваться, если я даже вес сбросить не в состоянии.

Нуждаюсь в вашей поддержке, любви и понимании) Со своей стороны обещаю окружить вас тем же.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения etmg82z5rci.jpg18.11 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FatTany.

вот родители совершенно не правильно разговаривают с детьми насчет лишнего веса. и во многом в таких ситуациях это их вина в первую очередь! а во вторую уже ребенка

Худей на правильном питании, потом придерживайся его и учи этому свою семью и будущих детей, и в молодости приучи себя к спорту и все у тебя будет замечательно :flowers2011-6: love2

Все получится, если сильно хочется!)
А родители у тебя, извини конечно, мягко говоря, не правы, говоря такие слова в твой адрес. Только комплексы в тебе формируют. Лично я такой негативной мотивации не признаю.
Насчет мч - ерунда. У многих полненьких девушек есть парни. Просто у них нет комплексов. А у тебя есть. Ты просто сама себя не любишь, вот и окружающие это чувствуют. Я тоже раньше свои неудачи в любви на вес списывала, хотя весила, как сейчас понимаю, не много.
Стройней ДЛЯ СЕБЯ. Для своего собственного удобства, чтобы покупать шмотки меньшего размера, чтобы быть довольной собой! В похудении важна правильная мотивация.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Огромное вам спасибо. Правильная мотивация - это правда очень важно. И важно осознать, что все что не делается - это ради себя же, ради своего здоровья и тела.

Изображение пользователя Marpl.

Карина, удачи тебе!)
Я Настя, мне 16 и я тоже "не в форме", так сказать) Так что давай худеть вместе ^^ tables10

Я только ЗА ^^
Как-то проще, когда не в одиночку)

Ну, за поддержкой - это ты по адресу, но вот себя по-любить надо... Хотя, у самой самооценка хромает на обе ноги, но надо постоянно себе напоминать. Как в фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная... Все мужчины от меня без ума..." (ну или как-то так там говорилось;) Так что вперед! :danse2011-2:
Ах да, родителям большооой привет! Их отношение - это караул просто....

приветик - давай худеть вместе) а по поводу родителей.. ну в лобешник им..как бы это жестко не звучало...у тебя не такой уж большой вес..но худеть надо) пы сы- с мужем я познакомилась в весе 90 кг) так что - у тебя все впереди..замуж выодила в весе 103--и из загса не бежал...вот...


Мне помогают худеть диеты

Давай ^_^

Так и должно быть, это правильно. Любят не за вес ведь. Родители мои этого не понимают наверное. Да и я поняла это только недавно. Сложно себя переучивать, особенно если всю жизнь веришь в противоположное.

Изображение пользователя zoe jakes.

с таким отношением родителей тяжело удерживать нормальный вес, собственно скорей всего изначальная психологическая причина в этом и есть, я думаю тебе с детсва говорили что НАДО делать, и что ты ДОЛЖНА хорошо учится и тп, а вот хвалить и слов любви если и говорили то крайне редко?

На счет слов любви не помню, но хвалили крайне редко. И да, я все "должна" и "обязана" что-то делать/не делать. До сир пор такое есть.

Изображение пользователя Нимфа.

Самооценку нужно поднимать, такое отношение к себе никуда не годится. Прежде всего ты должна себя полюбить такой какая ты есть. И вес тут совсем не причем. Научись себя уважать и любить.
А вес ты обязательно скинешь, и мы будем рядом.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон