Всем привет!!!🙂 я вылезаю из депрессии.. вчера прям рыдала весь день, рыдала и спала.. я не понимаю что со мной, неужели от пмс так бомбит?.. вроде новопассит начал действовать, захотелось жить и что то делать..
Кроме домашнего. Сходила погулять в парк. Иду, любуюсь на всё вокруг. И никакой тревоги, что кто-то может написать. Потому что не может)) И вспомнилось мне время, когда я домой летела посмотреть, не написал ли мне кто комментарий здесь! Кто здесь 16 лет, тот понимает😁.
+ 400
Злюсь и психую.
Питание вчера соблюдала, две тренировки.
Что за фигня?????
Хочется махнуть рукой и пустить все на самотек.
Интересно, за сколько месяцев или даже дней ???
Я сегодня на минималках. Сходила в магнит и вернулась на базу. Купила самое необходимое: молоко, тортильи, батон, яблоки, семечки и джем Махеев попробовать. Дома сразу заточила 200г молока и 30 джема, после чего уснула на часок. До 18.30. Я аж обалдела! Не занимаюсь таким!
Давно я не видела таких цифр, но азарт пошёл. Вчера мужу похвасталась - смотрю, на ужин в свой тазик положил курицу и овощи, а любимую жареную картошку не тронул.
78 это вообще что-то из 2024. В апреле 2024 мы делали фотосессию с Linka, она же фотограф, и вот я старалась стать эти 78. А потом, как начала сниматься, меня понесло к новым верхним рубежам.
БЖУ 101/37/132. Ккал 1261
Вечером пошла на КАРДИО.
ШАГИ 15400. Это 10 км.
Новые комментарии