Всем привет. Эта неделька выдалась замечательной по погоде. Прохладно. Съездила на разведку посмотреть куда переехал учебный центр, для мамы информация. Затем через базар , купила фарша, болгарского перца. Накрутила, варится. Смотрю нэшионал география. Трагедия с цунами.
Первое взвешивание было 21.05 - 117.2
Вес на сегодня - 116
Завтра постараюсь контрольное.
Стала меньше есть сладкооо, да и в целом меньше. К тому же в жару много и не хочется.
Прогулка 5665 шагов
✅ Аэробика 50 минут
Питание
два черных кофе
✔️ 6.30 банан, огурец, пельмешки со сметаной (12 штук)
Аппетит с утра отменный. Все потому, что вчера в последний раз ела в 14.40.
Хочу показать своего мишутку: Пояему то он оказался тем самым, который показал мне направление, которое мне ближе. Добрые, милые, немного наивные и трогательные.
Всю неделю сбрасывала 700 грамм и наконец, сегодня ровно 72 кг
По вечерам стараюсь почти не есть и вообще меньше есть, вредное только по утрам иногда чуть-чуть.
Всем привет. Сегодня с мамой ездили на праздник Сабантуй. Вообще то он празднуется у нас в первое воскресенье июня, а так как на эту дату пришелся другой праздник "Курбан Хайт", то решили сегодня провести. И это правильное решение.
«- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий»
Новые комментарии