Симороним вместе

Изображение пользователя Мамонтенок.

Группа для всех тех, кто увлекается симороном, а также для тех кто хочет узнать, что это такое))).

Чудо - вполне обыденная, повседневная вещь!

Неужели никто из вас, дорогие мои, женщины, не мечтал о чуде. Вот так, чтобы вечером лечь спать, а на утро встать красивой, молодой и похудевшей килограмм на 20. Мечтали, вот только что толку. Все равно наши мечты остаются мечтами, а чудо не происходит. Сегодня можно взглянуть на наши мечты о чуде под другим углом зрения. А поможет нам в этом - симорон. Симорон - это учение, а его сторонники уверены, что все загаданное, какое бы оно не было невероятное, обязательно исполнится, надо только захотеть. Ну что ж начнем нашу игру.

Раунд первый - знакомство

Думаю многие из вас и слыхом не слыхивали о симороне и симоронистах. Бытует мнение, что само название произошло от слова "оксюморон", которое в искусстве обозначает сочетание несочетаемых понятий, например таких, как жаркий лед, живой труп и т. п. На самом деле Симорон - это школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний. Она была основана в 1988 году бурланами - Петром и Петрой, бывшим режиссером и бывшей актрисой. платформа психотренинга - игра и юмор, новый взгляд на привычные вещи. Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни. Как обозначил сам Петр Бурлан, "симорон - это целостная система, предлагающая способ особождения от всех стеретипов, психологических барьеров, комплексов, обнажения в себе своего естественного, природного оптенциала, сращения со своей природой, которая находится вне вас или внутри вас, обретения целостности, гармонии".

Раунд второй - правила игры

Вот мы и подошли к самому главному - наши желания. Загадывать можно все, что душе угодно. И новый автомобиль, и дачу у моря, и даже полет в космос. Симоронисты утверждают - что все обязательно исполнится. Главное нужно правильно уметь загадывать желания - этому, оказывается, нужно учиться. Просто произнести желание мало, для его исполнения необходимо находиться в определенном волшебном состоянии - мурчании (парении). Возникает оно в тот миг, когда вы испытываете чувство счастья - т.е. у вас нет никаких забот, душа поет и требует чуда. Это состояние нужно вызывать в себе и постоянно поддерживать - быть всегда всем довольным и счастливым. Для этого необходимо забыть о привычной логике, о том, что все имеет причину и следствие, что ничего просто так не происходи, нужно перестать искать во всем смысл. Надо верить, что чудо не просто возможно, а оно реально.

Раунд третий - худеем играючи

Итак, начинается самое интересное. Симоронисты говорят, что нет ничего несбыточного. и конечно, когда я говорила о том, чтобы заснуть толстушкой, а проснуться тростиночкой - я немного преувеличивала, никакая магия не заставит вас похудеть на 20 кг. Сами приверженцы этого метода обещают вполне реальные цифры - 2-3 кг в неделю, при соблюдении всех техник.

1. Сидим на диете

Если вам кажется, что вы немного не в форме, то вы можете сесть на диету. Для этого вам надо выбрать диету, написать ее название на белом листе бумаги. А теперь каждый раз, когда вы садитесь на стул - подкладывайте этот лист под "пятую" точку. А можно сделать еще проще - на каждом сидячем месте оставьте такую бумагу с надписью "диета". Итог будет одним - куда бы вы не сели, вы все равно будете "сидеть" на диете!!!
Сколько сидеть на диете? Всё зависит от того, на сколько вы хотите похудеть – чем больше вес вы хотите потерять, тем дольше вам придется сидеть. Через 3 дня можете проверить результат.

2. Сбрасываем лишние килограммы

Хотите сбросить лишние килограммы? Легко! Напишите на небольшой бумажке, сколько кг вы хотите сбросить, положите ее в ранец, наденьте его на плечи, встаньте на стул и прыгнете. А можно даже не утруждать себя прыганьем, а просто скинуть сумку или портфель. Опять же - вы сбросили лишнее, что и требовалось сделать.

3. Волшебный гель

Покупаем новую банку геля для душа. Наклеиваем на нее бумажку с надписью "Антижир". И моемся "антижиром" каждый день.

4. Смываем жир

Когда моете посуду с соответствующим средством, произнесите: "Жир с посуды я смываю - и свой тоже вымываю".

Конечно после всего прочитанного наверняка у вас на губах появится улыбка. Но все же, пока не доказано, что чудес на свете не бывает, мы можем позволить себе маленькую шалость, главное, чтобы она удалась и у нас на руках, вернее фигуре, остался результат.

Группа: 
Group


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Bri
  • zulenka