всем привет!

Изображение пользователя Ludasha.

Очень хочу похудеть, хотя бы на 5 кг... Меня зовут Люда, 21 год. Мой рост 157 см, вес до беременности был 48кг, после родов 53 кг, скоро 2 года как родила а недавно смотрю - поправилась, взвешалась у подруги - 60 кг, и много вещей есть в которые просто не влажу....обыдно.
Хочу сбросить животика немного и в бедрах.... если уже муж заметил, то значить уже пора что то делать с этим. НА диетах пробувала сидеть - даже двух дней нет сил, сегодня села на диету (трёхдневную) пока нормально... Скоро куплю весы, тогда буду чаще взвешиваться. Ещё врач пресс запретил качать, после кесарева, до 3-х лет чтоб швы зажили. Вот так.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.

раз качать нельзя, попробуй бодифлекс....говорят он творит чудеса. А начет диет - для тебя,мне кажется, провильное питание то, что надо.

    

Людаша, что-то я не припомню, чтобы после кесарева, да еще в течении 3-х лет нельзя было пресс качать! После родов советуют наоборот пресс качать.Я через полгода после кесарева активно спортом занималась. Не заморачивайся.И через силу тоже не надо делать. Более активно в физическом плане и поменьше еды.

Изображение пользователя Ludasha.

єто мне запретили качать, там у меня оч матка растянута и еще фигня какая та , короче еле зашили... Мне посоветовали до 3-х лет не напрягать мишцы живота, что не было осложнений, (чтоб смогла еще родить)

Попробуй калланетик. Система основана на растяжке мышц и статическом напряжении. Эффект потрясающий.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.