Позади 1-ый день гречневой диеты

Изображение пользователя Dominica.

Я думала,что вчерашний день не закончится никогда. Теперь я понимаю, что такое - жуешь гречку, а она почему-то обратно вываливается - еле заталкивать пищу пришлось. Но ничего, жива :bigsmile:
Следуя предписанию, запарила крутым кипятком гречку с вечера - и на вкус утром она оказалось почти,как сваренная, только без соли и зерна не поплыли,как это у меня зачастую случается при варке.
Ела приблизительно раз в 2 часа по 1,5-2 столовых ложки (а больше просто не влазило). Пила, в основном, зеленый чай с ложкой меда (горло некстати прихватило) и перед сном стакан кефира 1%. Чтобы легче заталкивать было гречку, пришлось на каждый раз приема пищи брать или по 1 перышку зеленого лука, или, как бы выразиться правильно, щепотку зеленого укропа/петрушки - но совсем малость

P.S.Единственный неприятный случай все-таки произошел - моя маленькая дочка что-то накрутила в весах - и теперь все в доме весят только 5 кг :bigsmile: Муж посмотрел их, но, увы .... - вообщем, история печальная - скорее всего нужны новые весы :(( Так что буду пока думать,где бы можно взвеситься, а пока обмерялась - и так буду сравнивать результат этой диеты.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadino4ka.

а я кстати когда первый раз сидела - только запаривала гречку а потом варила - эффект тот же но только гречка повкуснее ))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Dominica.

Ты пишешь, что варила гречку.А это не сильно влияет на саму диету - потому как эту гречку я сегодня еще затолкну :) , а завтра я уже не знаю :bigsmile: А на сколько ты похудела после сидения на этой диете? И сколько ты дней продержалась? Я очень хочу неделю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

А у меня сегодня первый день гречки :) Только я кефир не пью, не люблю.... Будем вместе сидеть - вместе веселее. Правда у меня в доме весов нет :( Так, что если получиться как результат узнать????? Удачи))))

Изображение пользователя Dominica.

Ой, а меня только глоток кефира и успокаивает :) У меня со вчера можно считать,что тоже нет весов :) Поэтому думаю - надо тебе тоже снять мерки - так хоть по сантиметрам поймешь в конце диеты - удалась она или нет. Конечно, давай вместе :)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет.

Все, кто утверждают, что просидели неделю и более на гречке - либо обладают железными нервами, либо гречка-то была... но что было кроме гречки.. )))

Я на ней без проблем сидел 6 дней, но... скорее 6 дней я ничего не ел, чем ел её.

Кстати, результат не впечатлил.. минус 4 кг, что-то в таком порядке.. но это без нагрузок.

И, совет - убери зелень напрочь, и, если живешь в Мск или любом большом городе - двигай в лучший магазин.. ищи Бальзамический Уксус, но нужен родной итальянский... обязательно смотри, чтобы в нем не было карамели, красителей и т.д...
В Мск такой нашелся без проблем в Азбуке вкуса.. и вкус сразу меняется в лучшую сторону.

Изображение пользователя TUSYSHA.

А можно вопрос? А почему это зелень убрать, да еще и напрочь?


...ну, скажем так... эффекту будет меньше, в основном засчет того, что пойдет смешение типов толи белков, толи чего-то еще... не помню...

уточнял про любые монодиеты - был дословно ответ такой - монодиета - 1 продукт, и все, баста.
Я не спорю, что многие говорят, что можно и яблоки есть и т.д.... можно, только про максимальные результаты стоит забыть.

Изображение пользователя TUSYSHA.

Греча- сложный углевод, богатый минералами. Углеводы нельзя совмещать с белками. Зелень то при чем?


Хочешь, могу уточнить.

На память в два ночи - не уверен, что не покажусь смешным. ;)

Изображение пользователя TUSYSHA.

Нет, спасибо. Я все равно так себя изводить не смогу. Пихать в себя пустую греч ув течении недели) Меня надо в закрытый вольер помещать тогда))))))))))) :bigsmile:


я за 6 дней сьел..*задумался*.. наверное менее 300 гр...
и чувствую себя просто превосходно..

правда без особых результатов - минус 4кг - не результат...

Изображение пользователя TUSYSHA.

4 кг за неделю-много! Это даже опасно..как бы не вернулись.
300-400 гр в день терять не вредно для здоровья. И естессна при условии наличия спорта. ;) Чтоб уходил жир (150-200 гр)+вода..Но не МЫШЦЫ!


зависит от начального веса, согласись.. )))

нормально - на таком жестяке, лично для меня - 0.8-0.9 с третьего дня.
я их не увидел... при посадке на любую диету - минус полтора-два - чисто очищение организма.. )) итого - 4, с учетом двух "плавающих" - ничто.

Изображение пользователя TUSYSHA.

Первые отвесы это вода, сам же понимаешь. Первые отвесы самые щедрые. Дальше труднее. У меня месяц *стоял* вес. Никаких отвесов не было..ибо я уже близка к цели! осталось *выгнать* долгонасиженные жиры и вуаля) ;)
Главное не сдаваться!


ну, тут скорее с целями... ))

я думаю, что, когда я доберусь до состояния, что мне останется 1-2 кг - это будет как крылья... тоесть надо будет пробежать 10кг и не есть неделю - да без проблем.. ))

у меня просто немного уникальная ситуация - я не помню себя "другим".... я меньше-то никогда не был... так что тут только покажи, что такое возможно - а дальше хоть в лепешку. ))

Но начал я, кстати, именно с гречки - наиболее то, для очищения организма, уменьшения желудка.. да и вообще она не такая-уж и сложная - главное знать свою цель. )

Изображение пользователя TUSYSHA.

Согласна, цель и мотивация!
Еще хочу тебе сказать, резкое похудение приводит к растяжкам и отвисанию кожи. Все таки *не гони коней*, ок?
Ситуация неуникальна... но я рада, что решился "взяться" за свое здоровье, в первую очередь. Помни прежде всего о нем.
А какой у тебя возраст.
ПЫСЫ почитай блоги, много информации тут, доску почета посмотри. Я тут уже обжилась и много читала, знаю о чем говорю.


возраст - в самом расцвете сил - 23. )

обвисания - а ну и хрен с ними, пластику еще никто не отменял... если не увижу результатов - висеть будет как сейчас висит. ) А если увижу - тогда буду решать проблему по мере её поступления.. ))

п.с. давай лучше в комментах в моем блоге.. не будем автору тему флудить. )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.