- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
думаю...
Главные вкладки
чт., 22.07.2010 - 09:29 — Dominica
думаю какой бы план действий придумать на время конкурса - только чтоб был реально исполнимый, а то напланировать 150 обертываний и скрабов я могу, а вот сделаю через раз надцать 
Вес тот же, что и вчера. Всё равно приятно! :dance2:
На завтрак овсянка, на обед - овощной суп, на ужин - кефир. Как то так. 

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится:
- Блог Dominica
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
даешь план=))))))))))))))))
даешь план=)))))))))))))))) :wink: :wink:
вечером...мозги от жары не
вечером...мозги от жары не варят
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Лучше напланируй через раз а
Лучше напланируй через раз а сделай каждый день! :king: А можно планировать что-то новое каждый день чтоб не наскучивало
(с) можжеВетка
читаешь мои мысли...я вот в
читаешь мои мысли...я вот в тетради у себя через день набросала аж до окончания конкурса
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я вот напланировала и не
Я вот напланировала и не собираюсь отступаться. У меня в планах три раза в день пресс по 500 подъемов. Утром еще курс упражнений с Джиллиан Майклс, а вечером курс упражнений с Валери Турпин. И диета, диета, диета. Не отступлюсь все 14 дней. Еще вечерний массаж проблемных зон + скраб кофейный каждый день (уже кофе запаслась). Хочу обертывания, но пока не решила какие.
Круто! но я пока не могу
Круто!
но я пока не могу сказать,что я вот если так пропишу себе - то всё выполню - всегда у меня появляются какие-то помехи....Я в общих чертах набросаю себе, а вот каждый день уже буду корректировать по обстановке 
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Сама столкнулась с помехами.
Сама столкнулась с помехами. Но по мере возможностей все же стараюсь держаться в рамках первоначального плана.
Удачи!
Если интересно про пресс: http://www.nadietah.ru/node/147334
Вот-вот, план должен быть
Ируш, думаю пока в общих
Ируш, думаю пока в общих чертах - будет самое то...вечером попозже напишу, а то сейчас не сильно уже голова варит от жары.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
я тоже набросала план!! сяду
я тоже набросала план!!
сяду на томатную диету для начала и БФ по 2 раза в день а также пресс-мин.500!!!! :happy8: :happy8: ставки растут-раньше думала хотя бы 200!!!!!!!!главное НЕ СОРВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
Ого столько качать пресс!!!
Ого столько качать пресс!!! :happy8: НЕ, я потихонечку, а то как начнет всё болеть - я такая, что могу и забросить
Диеты для похудения на www.nadietah.ru