Некогда..или не хочу ?!

Изображение пользователя Ximera.

Сегодня понедельник, многие отдыхают, в том числе и я! Так уж случилось- сдали зачёт в пятницу, а значит можно спать)))
Но не тут то было, с утра раза три засыпала и просыпалась, проважала своего на работу, закрыла за ним дверь и побежала в кровать под одеяло с собакой в обнимку. Лежу...лежу и не спится, встала, позавтракала и валяюсь дальше в кровати, и так где то с час.А потом все!!! Не могу больше так, Нада что то делать.
Решила сделать ген уборку в комнате..- и этов десятом то часу :crazy:
Гляжу и остальные кто в доме был присоединились. В общем в своей комнате я до часу провозилась. А пока мыли ванную и туалетные комнаты решила отзаниматься по своей тренировке. После лёгкий душ. А там и любимый пришёл обед сготовил, накормил меня и усадил на час перед теликом, решила не терять время попросту и сделала себе педикюр.
Но чтобы будешь делать...я и после него не могу сидеть- пошла гладить. А до этого запускалась бельё и вешала в период уборки , вот только оно сохнуть не успевает :yazik-215: влажность, на улице то туман, дождь...осень) а у меня энергия так и прёт на ружу.
После глажки занялась обувью, одну свою пару сапог выкинула, а так как я чутьли не каждый день за своей гляжу и мою, сушу и полирую, то решила и своему приятно сделать.
Вот села от писалась,а впереди ещё маникюрчик , душ по полной и ещё нужно опробовать новый шампунь"лошадиная сила"
Может ещё что придумаю)
Аувас девчата как настрой?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ludmila-mio.

поделись энергией... :loveshower:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина