Не могу не написать. За окном идет просто сногсшибательный снег. Хлопья крупные-крупные. Я такие видела только пару раз в жизни и кино, когда снимают в студии. Хлопья ну просто нереально крупные.
Для меня большая проблема выходные дни. Как правило в выходные мы ездим к свекрови и там, если ты не отказываешься от чего либо- это расценивается как болезнь и вызывает у свекрови даже не обиду, а какую-то растерянность, вопросы о здоровье, хватание за сердце и прочее.
Это я от кого-то слышала, если меня нет, значит я жру. Так и со мной. Начинаю снова с того с чего начинала 92 кг. Похудение это ежедневный кропотливый труд, а не временные набеги.
Целую неделю ничего не делала, хорошо хоть вес не пошел вверх, а застрял в районе 90 кг. Попробую снова взяться за ум и продолжу питаться по-Протасову.
Каждый раз убеждаю себя, что упущение для меня не съесть вкусную жареную курочку, не попробовать кусочек торта, а как раз наоборот: нажраться жирной отвратительной курицы, съесть кучу углеводов в маленьком кусочке.
1-й день просидела на диете Протасова, притом с нарушениями (на работе попила чай с финиками и вечером съела кусочек тушеной рыбки с ложкой тушеных овощей) и уже минус 700 г. Правда в выходные диету придется нарушить конкретно.
Побродила по диетам и выбрала для себя диету Протасова. Кто нибудь пробовал посидеть на ней? Как она дается? Реально ли уходит вес? А сыр я очень люблю, и овощи можно, а в белковых диетах с этим проблемы.
Я никогда не была стройняшкой, во взрослом состоянии минимум 65 кг, но после того как бросила кормить грудью, а родила я поздно в 33 года, и вот в 35 весила уже 83 кг. 15 кг набрала за 2 месяца.
«Удовольствие от еды получают люди всех возрастов, ежедневно и в любой стране. Оно может сочетаться с любым другим удовольствием, но остается единственным утешением в случае утраты всех остальных удовольствий»
Новые комментарии