Блог m-shahh

Снег

Не могу не написать. За окном идет просто сногсшибательный снег. Хлопья крупные-крупные. Я такие видела только пару раз в жизни и кино, когда снимают в студии. Хлопья ну просто нереально крупные.

Нравится: 
0

качели

Для меня большая проблема выходные дни. Как правило в выходные мы ездим к свекрови и там, если ты не отказываешься от чего либо- это расценивается как болезнь и вызывает у свекрови даже не обиду, а какую-то растерянность, вопросы о здоровье, хватание за сердце и прочее.

Нравится: 
0

если меня нет

Это я от кого-то слышала, если меня нет, значит я жру. Так и со мной. Начинаю снова с того с чего начинала 92 кг. Похудение это ежедневный кропотливый труд, а не временные набеги.

Нравится: 
0

съехала

Целую неделю ничего не делала, хорошо хоть вес не пошел вверх, а застрял в районе 90 кг. Попробую снова взяться за ум и продолжу питаться по-Протасову.

Нравится: 
0

упущение

Каждый раз убеждаю себя, что упущение для меня не съесть вкусную жареную курочку, не попробовать кусочек торта, а как раз наоборот: нажраться жирной отвратительной курицы, съесть кучу углеводов в маленьком кусочке.

Нравится: 
0

2 дня прожиты впустую

Два дня скидывала то что нажрала в выходные, сегодня я 90.9 (минус 1.4 всего), а ведь впереди целых 4 дня выходных. И чем все закончиться, я знаю.

Нравится: 
0

1-й день -700г

1-й день просидела на диете Протасова, притом с нарушениями (на работе попила чай с финиками и вечером съела кусочек тушеной рыбки с ложкой тушеных овощей) и уже минус 700 г. Правда в выходные диету придется нарушить конкретно.

Нравится: 
0

Диета Протасова

Побродила по диетам и выбрала для себя диету Протасова. Кто нибудь пробовал посидеть на ней? Как она дается? Реально ли уходит вес? А сыр я очень люблю, и овощи можно, а в белковых диетах с этим проблемы.

Нравится: 
0

начнем

Я никогда не была стройняшкой, во взрослом состоянии минимум 65 кг, но после того как бросила кормить грудью, а родила я поздно в 33 года, и вот в 35 весила уже 83 кг. 15 кг набрала за 2 месяца.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог m-shahh

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka