О грустном или сама виновата.

Изображение пользователя masiaka.

Ну что сказать, за пару дней как-то настрой поугас и захотелось всяких вредностей. Да и праздники еще не окончившиеся дали о себе знать + вечные гости. :(
Не знаю набрала ли еще вес или стоит на месте, страшно на весы вставать. А завтра контрольное взвешивание за неделю вот там и увижу сколько НАЖРАЛА, ибо по другому и не скажешь.
Что кушала сегодня: ну хоть немного угомонилась сегодня.
Завтрак - 400 мл ряженки, 1/2 банана порезала в ряженку + 2 столовых ложки отрубей туда же в ряженку.
Обед - 1 вареное яйцо, салат с капусты, моркови, лука 200гр, сметаны 3 ст. л.
Полдник- вот чета чаю захотелось + 2 яблока.
На ужин - доем салат с капусты, осталось 200гр и чаю выпью.
Ну и конечно каждое утро делаю зарядку, ее никто не отменял. Днем стараюсь делать упражнения самые банальные: велосипедик ножками поделаю, приседания, махи ногами и вообще что на ум придет. На большее меня что то не хватает. Вечером как уложу дочку спать тоже такая себе зарядка перед сном, изматываю себя до последнего и спать. А то сразу кушать хочется.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя masiaka.

Хэх! салат на ужин отменяется, муж его только что скушал, значит обойдусь одним чаем. Где наша не пропадала! ;)

Мой рост 164 см


Изображение пользователя Linka.

Молодечик! Втягивайся потихоньку :)


Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • ксюшонок