Блог Зара

вернулась

Ну вот теперь я вешу 69 это уже почти 70.Все труды на смарку.Я наверно никогда не научусь правельно питаться.Я не могу удержатьК вес.Достала летние вещи из шкафа и иииииии...........они все мне малы.Как взять себя в руки? Как?

Нравится: 
0

Продолжаю толстеть((((

Ну вот еще +600 гр .Это уже +4 кг с момента окончания диеты.Не могу взять себя в руки.

Нравится: 
0

Ещё +2 кг

Я не знаю что мне делать.Не могу взять себя в руки.Наедаю кг обратно.Чувствую себя тряпкой.Чем больше я нервничаю тем больше хочется есть. Мои новые красивые модные вещички скоро будут пылится в шкафу ,а вещи отвезенные к маме 54 размера вновь будут надеты на мое жирное тело.Я так тяжело и долго худела( в августе 2013года я весила98кг) ,что не имею право толстеть!!!!Ни за что!!!!!!Нет!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

и снова на диету

Похудеть похудела, а правельно питаться так и не научилась.Наела килограмм. С завтрышнего дня я на диете космонавтов.Боже как же я люблю покушать :food2011: :food2011:

Нравится: 
0

Может хватит?

Ну вот цель достигнута.Муж рад безумно.,а я боюсь поправится снова и продолжаю худеть.

Нравится: 
0

Почти у цели

Всем приветик! На сегодняшний день я практически достигла первоначальной цели весить63 кг.Когда мой вес был под 100 , я сама не верила что я смогу так похудеть..размер одежды был52- 54 .Сейчас мой размер 46 притом свободно .Я пока не совсем довольна своим внешним видом.Буду пока продолжать.

Нравится: 
0

Бонский суп

Привет всем стойнеющим.

Нравится: 
0

10 день

Сегодня завершающий день диеты космонавтов. Решила 3 дня посидеть на капустной.Овощей хочется очень : спортсменка .теперь ещё и обруч кручу, а завтра куплю сантиметровую ленту обязательно.

Нравится: 
0

худею

Ну вот лёд тронулся.!!!! Минус900гр.вес мой 68.400!!!!На диете космонавтов я уже 2 раз .В первый раз я похудела на 6.5 кг за 10 дней, но тогда у меня был вес большой.Продолжаю))))

Нравится: 
0

отвесик малюсенький

Сегодня 5 день на диете космонавтов.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Зара

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Lisena4
  • Bri