Второй день

Итак, сижу уже второй день на вариации так называемой "Диеты Ангела".
Вчера, в первый день, хотелось есть, но только до обеда, ведь завтрак состоит только из кофе (кстати говоря, я просто терпеть не могу кофе, а уж тем более черный без сахара и молока). Зато сегодня с утра порадовалась: весы показали на 1,2 кг меньше! Маленькая, но победа! Диета рассчитана на 13 дней, а у меня на похудение около трех недель, так что закончу курс этой и начну что-нибудь еще. Пока поставила перед собой цель: за три недели -10 кг. Постепенно цель будет меняться, ибо хочу 60:)
Верю в себя, а также желаю удачи всем, кто борется с лишним весом! Я с вами))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rediska.

За три недели 10 кг как то много, у меня за месяц на диете при том же весе всего 5-6 ушло, хотя не мне судить у всех разный организм. А сильно голодная, эта диета Ангела?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Средне. Вчера хотела есть, но пила много воды, где-то 2,5 литра выдула за день. В первый день: завтрак - чашка черного кофе, обед - половина помидора или стакан томатного сока, капустный салат и 2 яйца вкрутую, ужин - вареная рыба, капустный салат. Но диета подходит не всем, все таки белок... Это для людей с первой группой крови.
10 кг, надеюсь, осуществимо. 13-дневная диета обещает результат 7-8 кг + еще 7 дней. Будем стараться! Просто желание очень сильное, и стимул есть.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

обычно не комментирую записи такого толка. но вот не удержусь - тапком прошу не бить :)
10 кг за 3 недели - это ЖЕСТЬ! это нажрать все обратно за неделю + привес, а также проблемы к ЖКТ - кофе - это не завтрак, это здравствуй, гастрит.
вот когда читаю посты типа мне 17 и 6 лет я то сбрасываю то набираю, то хочется нервно икать... как можно в 11 лет начать раскачку с весом? моему уму непостижимо... в 11 лет, извиняюсь, еще месячные не у всех есть, не то что диеты. если проблемы с весом из-за здоровья (гормональные сбои и т.п.), то сидение на жестких диетах здоровье только угробит еще больше.
так что, руки в ноги и бегать. правильная. здоровая пища и спорт.меньше жрать и больше бегать.
вот как-то так.
ЗЫ: перед глазами имею прекрасные примеры дочери 13 лет и ее дружеской компании - если и есть у кого проблемы с весом, то только от переедания чипсов и иже с ними - лечится корректировкой питания или по здоровью - лечится доктором.
брось эту диету пока гастит себе не нажила, поверь - выпускной он 1 день, а желудок с тобой всю жизнь будет.
это был крик души. прошу не обижаться :)
успехов в похудении :)

Здравствуйте! На самом деле, не сидела на жесткой диете в 11 лет, я питалась полгода по системе "Едим и худеем", мне, кстати, понравилось. Просто при росте 154 где-то я весила около 66 кг. Врачи даже советовали.
Думаю, заменю кофе на чай, потому что терпеть не могу этот напиток, тем более без всего. А вообще диета нормальная, посмотрю, если почувствую, что со здоровьем что-то не так, то брошу. Пока все нормально, но, в конце концов, второй день... В общем, спасибо, приму к сведению ваши советы! Кстати, бегать, к сожалению, не могу, ибо совсем не успеваю во всеми дополнительными занятиями, а вот физкультурой стараюсь заниматься. Еще раз спасибо!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle