Время, куда ты несешься?

Изображение пользователя Constanzia.

Эх, ну ведь обещала отчеты каждый день! А не получается - уже который день приползаю домой к полуночи, сил нет в душ сходить, не то что до ноутбука дойти... Постараюсь исправиться!
В делам похудательным - не взвешивалась, на весы в понедельник прыгну, наверно.
Пишу отчет хотя бы за сегодня:
11:30 - кусок пирога с брынзой
с 14 до 18 - два яблока, 300мл кефира
21:00 - 4 клубничины
Обожааааю яблоки, но мне их категорически нельзя, сегодня опять было плохо :( Больше рисковать не буду.

Едем дальше - по учебе творится ЖЕСТЬ, финишная прямая, еле успеваю спать хоть по 4-5 часов, все навалилось - и диплом, и закрывание хвостов, и сессия скоро, потом ГОСы... А ведь еще к вступительным надо готовиться! Наткнулась сегодня на собрание фильмов-балетов - поняла, что кругозор у меня оставляет желать лучшего, многого не видела. Ну ничего, в июне буду смотреть целыми днями, когда диплом получу))
По личной жизни (кто в курсе) - этот кадр опять напился и в среду всю ночь меня доставал по телефону и интернету. В итоге был окончательно и прямо послан далеко и надолго, а также заблокирован везде, где можно - я больше НЕ ХОЧУ получать от него никакой информации. Сопьется - его проблемы. У меня другая, своя жизнь теперь.
Голова больше не болит (ттт).
Завтра и в воскресение отчетов не получится, тк пою ночную службу на Пасху, домой теперь только в воскресение вечером и приеду) Ну и сами понимаете - будут куличи и прочие радости, но в меру. Надо как-то пережить выходные - ночью пою службу до 3-4 утра (радость огромная, конечно, но все же тяжеловато), потом поеду сяду в кафе писать диплом (благо, метро в пасхальную ночь круглосуточное), с 12 утра до 15 - модерн, с 16 до 19 - классика))) Ударные денечки меня ждут)
Так что поскакала я убирать квартиру к Празднику и баиньки, надо отдыхать)
Всех помню, стараюсь читать, хороших выходных и отвеееесов! girl_wink


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Беллатриса.

Дорогая, возвращайся скорее! Я уже волнуюсь, как бы у тебя снова какой-нибудь день театра неожиданно не случился! girl_haha girl_impossible


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Constanzia.

С сегодняшнего дня железно отписываюсь, как штык!!!
День театра больше точно не случится, вчера состоялся феерический разговор, который заставил мне капитально пересмотреть отношение к небезысвестному тебе субъекту... Напишу потом подробно, посмеемся!))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Беллатриса.

Отлично! главное - настрой! girl_dance
А про субъекта буду ждать girl_wink


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина