о себе

Здравствуйте. Я новичок очень хочется похудеть к лету подскажите пожалуйста эффективный способ. Перепробовала все ничего не помогает. С начало скидываешь потом в два раза больше набираешь.

Нравится: 
0

Комментарии

Лично из всего, что я пробовала, а пробовала я много всего, самое эффективное - правильное питание + физические нагрузки + процедуры для похудения. Никакие диеты не помогут, точнее, помогут, но на время. Избегай жестких диет, в результате будет только хуже.
Удачи тебе:)

Здравствуйте расскажите как вам удалось скинуть 12 килограмм. заранее спасибо.

К сожалению, пока не на 12, только на 10,5.
Два месяца назад я села на гречневую диету, посидела несколько дней, мне было противно и голодно, но несколько кг я сбросила. Потом плюнула, перестала издеваться над собой, перешла на правильное питание. Не ем сладкое, жареное, соленое, жирное, мучное. Стараюсь включать в рацион и белки, и жиры, и углеводы. Стараюсь не голодать в течение дня, но не ем после 6-7ми вечера.
Ем 5 раз в день, понемногу. Завтрак, обед, ужин плюс 2 перекуса в виде фруктов или чего-нибудь кисломолочного. Когда готовлю, не солю. Варю, тушу без масла, запекаю в духовке. И главное, ем то, что доставляет мне удовольствие, не впихиваю в себя то, что мне не нравится)))
Спортом стараюсь заниматься, хотя я лентяйка еще та))) 3 раза в неделю, но хочу каждый день.
Ну и кофейный скраб для подтяжки кожи, 2 раза в неделю.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle