Блог оська

понедельник

старалась!заставила себя сходить на каланетику,40 минут побродила по дорожке в фитнеспарке.из еды-салат из капусты и чай с молоком.креплюсь,вот только надолго ли!

Нравится: 
0

с понедельника!!!

ну как обычно с понедельника!в очередной раз пора заняться собой-диета и фитнес,а то а то карта фитнесклуба уже 2 недели не используется совсем!знаю что самое главное -отказаться от пива-только из за него и срываюсь(((так что зож....а то че то целлюлит НАСТУПАЕТ-брррррррррррррр

Нравится: 
0

нечестно

так не честно!почему опять 61?!я же почти не ела!эх!

Нравится: 
0

КРАСАВИЦА!

:) ДЕВЧОНКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЕТЕ КРАСИВЫ!Я С 12 ЯНВАРЯ СКИНУЛА 6 КГ!ПУСТЬ СМЕШНО И НЕЛЕПО НО С УТРА ВСТАЕМ И ВОСХИЩАЕМСЯ СОБОЙ,СВОЕЙ КРАСОТОЙ,СВОЕЙ ТЕЛОМ!И ВЕРИМ В ЭТО ВЕРИМ!ПЛЮС ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ С ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ.НУ И ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЬШЕ ЕДИМ!НО ВЕДЬ СКОРО ВЕСНА И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОТИ

Нравится: 
0

ХУДЕЮ

:| НА весы встаю с опаской.но се ок! СЕГОДНЯ 60 КГ.ИТОГО ДО 12 ФЕВРАЛЯ МНЕ НУЖНО СКИНУТЬ ВСЕГО 3 КИЛОГРАММА.УТОЧНЮ:12 ЯНВАРЯ ЕЩЕ Я ВЕСИЛА 67 КГ.И КАК ВСЕГДА ПРАВА ПЛИСЕЦКАЯ:НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ДЕВОЧКИ!

Нравится: 
0

НЕ ПЛОХО

:)
62.4.УРА!И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ВЧЕРА Я НАПИЛАСЯ ПИВА.СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ СЛАДКОГО-НАДО СХОДИТЬ КУПИТЬ ЯБЛОЧКО ЧТО ЛИ.

Нравится: 
0

ГОРЖУСЬ СОБОЙ

:) 4 ДЕНЬ НА ДИЕТЕ. СКИНУЛА 4 КГ ЗА ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ.СЕЙЧАС ВЕС 63.1.НА ФОРМАХ ПОКА НЕ СКАЗАЛОСЬ-НО НИЧЕГО.ВСЕ ВПЕРЕДИ!СЕДНЯ СЛОПАЛА 1 ЯИЧКО.И ТАРЕЛКУ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ С МАСЛОМ.ВСЕ!ОДНА БЕДА-НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПИВА-ПЯТНИЦА ЖЕ!

Нравится: 
0

спасибо!

:) спасибо вам девочки за поддержку! так приятно,так приятно!решилась встать на весы- 64,8. надо линеечку новую сделать,а то прошлая устарела(((утром съела капустный салатик с маслом,пообедать не получилось.

Нравится: 
0

грустно

:( я становлюсь все жирнее и жирнее. юбки,шорты этим летом даже и мысли не было надеть!а я все ем ,ем и ем!и вроде проблем у меня никаких нет-и с чего обжорство такое?даже вес свой не знаю- весов очень боюсь...ну ничего, я все же не тряпка,пора собраться,взять себя в руки.

Нравится: 
0

пытаюсь

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог оська

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.