Что-то совсем тяжко

Изображение пользователя Da-di.

По питанию трындец полный. По спорту — тудым-сюдым, занимаюсь, как и планировала, но из-за отсутствия хорошего питания состояние в заднице. Слабость, опухшее лицо и т.п. Вес в плюсе, причем не из-за мышц. Это вода и жирок. Срыв с катушек, мотивации что-то нет совсем, только усталость, усталость. Все осознаю, но остановить себя и что-то поменять пока не хватает сил. Много сладкого. И его все время хочется. Временами уже смотреть на него не могу, но ем компульсивно. Сладкое порождает еще большую тягу к сладкому, еще большую усталость и голод, так что надо будет разрывать этот порочный круг. Ругаться на себя не хочу и не буду. Это еще больше будет тяжело голове. На самотек сильно не пускаю, все фиксирую, хоть и толку от этого чуть, но все же лучше, чем совсем махать рукой и закрывать глаза. Значит, еще, наверное, не совсем того.

Сегодня выходной у меня. Не праздничный, а по графику) Но всех поздравляю с праздником, особенно, конечно, нашего единственного присутствующего здесь мужчину Творожка) А дамы пусть поздравляют своих мужчин, я им тоже желаю всего-всего, здоровья, силы и мужества. Пусть знают, что без них нам очень-очень трудно, и пусть мы такие разные (как известно мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры), но все таки мы вместе, и это чудо)

У нас будет тортик. Я буду. Еще собираюсь потренироваться, чуток отдохнуть, и опять работать-работать. Напрягать себя не хочу. Точно знаю, что все будет окей, надо только не упускать все из виду и подталкивать себя в нужное направление. Все у меня наладится и я верну прежнее состояние легкости и энергии.

Всем хорошего дня.

Все есть дисциплина

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Himerka88.

Всё зло от сахара..
Сколько замечаю сама - пока ешь его мало и сил много и бодряк, хорошее самочувствие..Но нет же, порой срываешься с катушек и понеслось..


Моя диета: белковая диета

Изображение пользователя Da-di.

Не могу с ним никак сладить( Согласна с тобой на сто процентов, сахар - зло. Наркотский продукт абсолютно. Для меня прямо бич какой-то. Почему не тянет на мясо? Вечно эти печеньки. Сейчас чувствую, надо как-то уравновесить моральное состояние, тогда начну выкарабкиваться. Не хочу психовать из-за еды и отчаиваться. Сегодня буду просто есть обычную еду по голоду, чтобы не тянуло есть, чтобы не сосало под ложечкой. Авось прорвемся.

Все есть дисциплина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.