Сезон борьбы с сахаром. День 4. Орехи...((( и Любимка!)))

Изображение пользователя Da-di.

Всем доброе утро!

У меня как всегда все через одно место) Съеденные вчера орехи сыграли со мной злую шутку и попали не в тот желудок, не в те кишки, не к той печени и вообще! Ну в общем, тут конечно много можно болтать, но я пожалуй сознаюсь, что съела их больше, чем надо было, особенно с учетом того, что давно не потребляла сей продукт.

В общем ночью понеслось. Очень плохо спала, раза три вставала, чтобы сходить в маленькую комнатку. Живот просто взбунтовался. Эта штука неприятная, сами знаете, еще и обезвоживает организм. Я даже ночью пила воду с полисорбом, чтобы хоть немного прийти в кондицию. Думала, что проснусь из-за этого отекшая, но ни черта подобного, только кожа и волосы все сухие и круги под глазами. Воды с токсинами из меня вышло видимо прилично. И вот вам - даже отвес в сто грамм в сравнении со вчерашним днем. Еще в сто грамм! Худеть больше некуда, но Любимку все равно отсижу исключительно ради восстановления и очищения.

Наутро я разбитая из-за плохого сна и голова немного гудит, но в общем правда не буду вас пугать. Все почти в порядке. И я даже рада, что сегодня питьевой день. Есть твердую пищу сегодня совсем-совсем не хочется после такой-то ночи. А вот восполнить потери воды очень надо. Так что диетка ничего не отменяется, наоборот, она мне очень нужна. Уже выпила еще воды, а потом стакан тепленького ленивого молокочая. Очень хорошо стало внутри. Животик все еще реагирует, но в позитивном ключе. Скоро станет совсем хорошо. Единственное - сильный голод после такой-то прочистки… Ну ничего. У меня бутылка ряженки и бутылка кефира. Соки, правда, пить не буду, боюсь. А кисломолочка у меня обычно даже при таких вещах идет хорошо.

Девочки, мы с сегодняшнего дня сели на Любимку с Мамой Кошкой! Сегодня питьевой день, пьем все, что не приколочено))) кроме, конечно рассолов и сладких соков, компотов с сахаром. Не желательно томатные соки с солью. Можно бульоны и конечно побольше воды. Смысл дня — погнать воду. Если кто еще хочет присоединиться - ждем, будем всех поддерживать. У меня не первый опыт, поэтому вынесу Любимку очень хорошо, люблю ее и от себя знаю, чего ждать. Кто впервые или нужна поддержка - заходите, пишите! При моем небольшом весе я успешно скидывала на ней с 56 до 53,5 кг. При большом весе, говорят, можно потерять больше, но я по своему опыту, конечно сказать не могу.

Завтра овощной день. Любые овощи, кроме картошки. Больше рекомендуют сырые, но кто плохо переносит или голодно - можно вареные, печеные, на пару. Овощные рагу - пожалуйста. Я скорее всего буду тыкву хомячить) Полную информацию по дням можно свободно получить в интернете, она очень популярна. Так что велкам!

P.S. Все-таки я познала, что истина так проста. И возможно, что для многих так оно и есть на самом деле. Чтобы не срываться на сладкое и вредное надо просто не иметь его дома в свободном доступе. А в магазине, если есть еще тяга такая, только тащить себя мимо этих полок. Потом проходит это нездоровое желание магазинное и уже легче.

Все есть дисциплина

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Замшевый слон