71,7 кг

Меня уже подтрясывает от переезда. Несколько раз в день я выкладываю что-то из вещей, мебели в группу обьявлений местную.. Покупают. Группа в вайбере с розыгрышами тоже подзатухла. Суши едят хорошо, играют, бытовую технику берут хорошо. А игры детские не очень. Хорошо хоть с апреля я много что распродала. На 18600 докупала кое-что на ВБ, на 66900 продала. На ВБ докупала чтобы свое вместе комплектом распродать. Получилось. Раскидала почти все, что завалялось. Осталось то, что берут каждый день. Ходовой товар. 
Сейчас выкладываю мебель свою личную, б/у, из квартиры. Перед этим разбираю шкаф, протираю, сушу, фотографирую, снимаю размеры, потом все складываю назад. А что-то в коробки. На днях вроде как должны забрать горку. Новую приглядела в городе. Все это выматывает. Но радует, что еще месяц и я уезжаю жить в город.  Сегодня и вчера у меня головная боль напряжения. Почти не спала. Жаль оставлять здесь маму. Но если она здесь продаст, то там даже на однушку ей не хватит.  
Утром сдала кровь на паразитов, началась аллергия с недели - две назад. 
По еде бардак. Нагрузки присутствуют, весь вечер я что-то мою, вытираю, перетаскиваю, складываю. За коробками в гараж бегаю. 
С пятницы вечера болит голова, но это боль именно напряжения, стресса. 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Крепись. Та же ерунда, только масштаб поменьше.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Золотце.

И я тем же занята, тоже головная боль в прямом смысле слова.
Только у меня не такой масштаб, но зато срок очень маленький на освобождение от вещей. Удачт нам всем! 

Я и сама не знаю сколько у меня времени на освобождение квартиры. Удача нам не помешает!

  

Изображение пользователя Selenna.

Вещи продавать так муторно. Ужасно не люблю этим заниматься. Быть продавцом видимо не мое. А так не мешало бы кучу вещей продать. Но мне проще выбросить или отдать

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина