Риелторы нашего села

5 декабря обзвонила риелтеров нашего села и города, так вот продать квартиру в селе согласился только один риелтор. В селе у нас берут 50 т.р., в городе 100 т.р. 6 декабря скинула риелтору фото квартиры. Через неделю думаю, наверняка уже на домклик и авито должно появится объявление. Вижу только на домклик. Первым фото стоит туалет, потом зал, и еще 2 фото. Фото я отправляла больше 20. Пишу им, чтобы первым фото поставили лицевую сторону квартиры. Через неделю 0 движений. Все также. Опять звоню. Дальше новый год. 10 дней праздников. Пишу, когда исправите? Еле как на прошлой неделе исправили. Потом звоню, ну как там, спрашивают посмотреть или тишина. Ну умом то понимаю, если бы спрашивали, то позвонили бы. И 18 января я подаю объявление сама по местным группам. В ближайшие села и города. Сумму в 1й день не показала, звонков и смс было больше 40. На другой день опять отправляю, указываю цену. В день 2-3 звонка. Вчера 1й раз показала квартиру. Но вот вопрос. За что берут риеторы, если я сама подаю в соцсети и в группы объявления. Видимо, только за договор, потому что у нас часть дома пристроена за маткапитал и естественное сделка будет нотариальная. Также присматриваю квартиру в городе в том же районе, где школа, куда я подам документы на прием детей 1 апреля. 
Муж взял отпуск без содержания. Пошел на другую работу. Пока в поиске. Как только подала объявление, а в деревне у нас друг друга все знают. Многие пошли ко мне и стали спрашивают, не переезжаем ли мы из за той тетки. Ну и х с ними. Я никогда не зависела от чужого мнения.
Голова сегодня болит ужасно. Давно не болела. Но если вчера была температура на улице -9, то сегодня днем ожидаем -28, а к ночи -38. Может из-за этого тоже. Давление опять 117/91. Нижнее 2 года уже зашкаливает. Выпила таблетки 3 часа уже как и пока ничего.
Вес 74 с копейками.
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Эти ребята в большинстве случаев нужны только на сделке. Показать дом и дать объявление можно самим, в этом нет ничего особенного.
​​​​​​Соседи вообще без комплексов
Удачи с делами! 

Продавай сама. Ты же на месте и сделка чистая. Поправляйся, все наладится.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle