75,3 кг.

Вес держу, стараюсь сильно не есть по вечерам. Диеты нет. Все на нервах пока. Ничего определенного до сих пор. Обстоятельства не дают определится (финансы, конечно). Ведь и раньше все было на мне, а теперь тем более. От любви до ненависти один шаг. За пару лет точно все должно решится. Из определенного, кольцо долой, оно замарано навсегда. Ни в жисть не одену больше.:boxing: Из хорошего, я очень рада, что все случилось не позже, а именно сейчас, хотя можно было бы и раньше, но он тщательно удалял улики.
Гардеробчик сменила немного. Кружевное белье, косметики побольше в пределах нормы, конечно, все для себя любимой. Решила ходить на работу как на праздник (в принципе я и раньше так делала) и вообще, моя сестра (операционная хирургическая медсестра) говорит, что выходить из дома надо всегда в приличном белье, а то вдруг что случится. Осталось поменять сумочку на этот сезон и 
У старшей дочки 16 ноября прошла плановая операция по удалению кисты яичника, были еще и спайки кишечные, оказывается. Все что не нужно убрали, все что нужно, слава Богу, оставили. В это же время племянник тоже лежал в стационаре с обострением болей в поджелудочной (с детского сада малец мается, моя сестра, чтобы не ходить много на больничные с мальства пичкала его уколами с антибиотиками, чтоб наверняка, теперь он на вечной диете). И в это же время средняя лежала дома с t из-за боли в горле. Ну и до кучи именно в эту неделю я была записана к неврологу за очередной порцией уколов (т.к. курсы лечения мне проходить теперь 2 раза в год пожизненно), меня отправили дополнительно к МРТ и УЗИ сосудов шеи на рентген шейного отдела (где был выявлен остеохондроз второй степени почти всех позвонков), после него врач сказал, что уколы мне теперь не помогут, теперь я буду периодически капаться в стационаре на дневном, пока, отделении. Ну ничего, так даже лучше.
Ну, вобщем, пора подключать спорт. А то моя ленивая *опа ленится все.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Для себя - очень хорошо! Семье ты и так много отдаёшь. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka