77,8 кг

Докапываю картошку. Осталось на сегодня пару ведерок, если не будет дождя.
Ем все.
В воскресенье еще со средней дочкой прошли часть веревочной трассы средней тяжести. Не думали что будет так тяжело. Но и столько пройти не ожидали. Младшая не смогла пройти детскую трассу.:clapping4: Честно говоря, различие было в том, что детская на высоте 1.7 м, средняя Семейная на высоте 4-5 метров, и экестремальная была на высоте 7,8 метров.  Ну и по тяжести конечно, немного. Еще б чуть-чуть и мозоли были. Ведь про перчатки мы по незнанию тоже проигнорировали. А вообще мы молодцом были.
Только младшая и средняя ревели на обратном пути. Ну ничего, теперь знаем что это. В целом понравилось, только вот руки-плечи болят. Еще бы с парашюта прыгнула или в Туимкий наш провал.
Вчера включила девочку, и муж помогал мне копать картошку. Сначала он пытался понять, что за чувство вины я хочу вызвать в нем, типва я копаю, а он нет. Но я сказала, что я же девочка, и просто устала. Вроде смолчал. Я даже думала, что надулся, но потом я накормила его пельмешками и еще лепешечки пожарила. Да вареньица налила.
У нас ведь женщины в русских селениях чего только не умеют. 
Завтра родительское собрание в школе.
Кашлять все еще кашляем с мужем. Но хотя бы только днем теперь.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Посмотрела фотографии. Провал потрясающе красивый. 
Много картошки осталось выкапывать? 
 

Поправляйтесь. А у нас картошка не уродила.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Картошку вчера докопала, вышло 30 ведер, в прошлые года бывало по 40. Ну хоть столько, у некоторых и правда вместо 15 мешков вышло 2 всего. 

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ