Что сказал невролог

Отправил меня на рентген лобных и гайморовых пазух, но я сразу сказала что там чисто и это не гайморит, там и правда оказалось чисто. Тогда он написал диагноз Неврит в следствии шейного хондроза и выписал уколы, мази и таблетки. Шейный хондроз и правда есть, работа такая сидячая, раньше даже хуже было, когда я только декларации налоговые заполняла, я вообще очень редко вставала из-за стола, а потом я занялась торговлей и появилась хоть какая-то двигательная активность принеси-подай. И я хотя бы йоголатесом малость размяла холку, а то было хуже, но голова не болела так, как последний год.

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anoriel.

МРТ головы платно для себя не хочешь сделать? А то мне всё тоже спихивали на остеохондроз, а оказалась щитовидка. Если б сама не прошла все обследования, никто и не заикнулся. Только диклофенак кололи. 

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Хочу, сунулась в пару платных мест, надо направление от невролога. Значит, сначала надо сходить к платному неврологу.
он в городе, значит надо несколько дней, чтобы сначала сьездить к врачу, перед этим записавшись и сьездить на КТ, тоже записавшись. Не работать два рабочих дня - это минимум 10 т.р., который я могу заработать, сидя на работе, плюс за прием минимум 1000, плюс кт минимум 10 т.р. вместе с шеей. Равно, сделаю позже. В этом месяцу я и так пару дней изъездила по врачам и анализам. Нужно хотя бы раз в месяц. По воскресеньям, жаль, не работают.  

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka