Блог Матильда Коган

Шестой день.

По-моему, я заболеваю.. Если не справлюсь с болезнью быстро, то придется отложить все свои худения. От этого становится бесконечно грустно. Сколько калорий в малиновом варенье? girl_cray

Нравится: 
0

Пятый день на ABC

Сегодня зелёный чай. Суббота. Шабат. Холодно. Была на горке с детьми. Это можно считать за зарядку? Настроения нет заниматься сегодня.

Нравится: 
0

Четвёртый день на ABC.

Четвертый день. Уже не плохо girl_haha Меню на день:свекла 100 грамм,чернослив 20 грамм,котлета 100 грамм,брокколи 200 грамм. Как раз 400 ккал получается,отличненько! :happy:

Нравится: 
0

Третий день диеты ABC.

Почему-то вчера была уверена,что сегодня 400 ккал,а оказывается 300. Но это не страшно,потому что день только начался и я не успела в свою копилочку ничего положить)) Тогда сегодня меню будет таким: котлета 70 грамм,капуста квашенная 150 грамм,грейпфрут 300 грамм. Как раз почти 300 ккал. И конечно же зелёный чай! Куда без него? Чай-чай-чай!

Нравится: 
0

Второй день подходит к концу,вроде как.

Второй день уже легче,чем первый. Вообще,чем дальше,тем будет проще. Начать всегда самое сложное для меня. Постоянно находится причина отложить на потом. Скоро весна и надо бы себя заставить. Очень люблю носить платья. У меня их десятки десятков.

Нравится: 
0

первый день диеты

Первый день прошел нормально. Правда не могу утверждать,что считаю калории правильно.. Планирую купить весы напольные и кухонные. Зная себя,могу сказать,что мне проще придерживаться конкретного плана,чем импровизировать. Поэтому буду заранее составлять себе меню.

Нравится: 
0

Мой первый день на ABC.

Сегодня первый день. Первый день на сайте и первый день на диете. Я полна сил и решимости. Выбрала ABC,потому что ситуация уже критическая. В арсенале обруч 2 кг,обруч массажный с присосками,колесо для пресса и скакалка. С обручем и колесом дружу,а вот со скакалкой будет сложновато.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Матильда Коган

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.