1 системный день

Изображение пользователя Tutti_Fruity.

Даааа отвес в 400 гр иехуууу danse2011

Сегодня весь день бездельничала :blush2: никуда не ходила, только спала и задротила весь день в свои игрули - буду себя наказывать приседаниями и обручем girl_crazy а то уже всю попу отсидела

Ещё не ужинала, щас вот пойду готовить - нашла пару рецептиков очень симпатичных, будем пробовать, всё что нужно, в холодильнике вроде есть )

Поскольку по системе завтракать можно чем угодно, то я особо не заморачивалась и вообщем вот оно моё сегодняшнее меню)

Завтрак: Пельмени (да, такой вот студенческий вариант завтрака =)
Обед: сделала себе кесю месю из стручковой фасоли, броколи и риса - мне понравилось, стручковая фасолька оказывается реально вкусная... то то по телеку вечно крутят фильмы где её лопают, ещё так вкусно хрустят ей :happy10: мне всегда хотелось попробовать - свершилось таки))
Ужин: пока ещё не было, планирую приготовить "Улитки из курицы" - рецепт из книги, немного упрощу его под себя. Коротко о рецепте - запечённая куриная грудка со всякими приправами и другими ништяками - накартинке выглядит очень аппетитно)


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • howtostandup