Блог Eileen

Четвёртый день. Неделя первая.

Ну вот, уже четвёртый день подходит к концу, а я только об одном и думаю, как же я хочу выпить сладкого чая, ну просто сил нет. Даже во сне снится, как я пью чай с сахаром. Подумала сначала про заменители, но как прочитала про них в интернете, так сразу передумала. Эх...пойду попью водички, и буду заниматься предстоящим семинаром. Что-то настроения у меня сегодня совсем нет.

Нравится: 
0

Второй и третий день. Первая неделя.

Вчера не смогла добавить запись в блог, голова ужасно болела( Наверно из-за погоды... Если первый день диеты прошёл не ахти как, то второй очень даже ничего. Есть хотелось меньше, а после огурчика, так вообще желание пропало.

Нравится: 
0

День первый. Неделя первая.

Сегодня первый день на диете Протасова. В самом начале, даже очень сильно хотелось жрать) Потому что решила я сесть на диету довольно спонтанно, и в холодильнике кроме яиц и молока ничего больше не подходило.

Нравится: 
0

Start

И так, с сегодняшнего дня я решила серьезно взяться за себя. После просмотра последних фотографий, я поняла, что дальше уже скатываться некуда. За все годы своей жизни, я запустила себя так, что дно на котором я оказалась, уже твёрдо чувствуется у меня под ногами.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Eileen

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka