- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАСТОЛЬЯ!
Главные вкладки
ср., 25.04.2012 - 13:57 — June
Всем привет!
Итак, вчерашнее ДР принесло с собой закономерный килограмм, если честно, то было все вкусно, а я себе сейчас вообще готовлю по минимуму, и очень просто все, поэтому ела голубец, рыбу под маринадом, салат овощной, манты, блинчики на сладкое. Вроде и не очень много, но с 18 до 22 сидеть за столом, еще хорошо, что я обошлась 1 кг. Пила вообще очень мало, поэтому встала вовремя сегодня, сделала БФ, наклоны, комплекс на ноги, маску для лица, ходьба/бег будут вечером.
Сегодня питание:
З - каша гречневая, салат овощной
П - половина грейпфрута
О - салат, отварная грудка куриная, бульон
П - вторая половина
У - овощи тушеные, кусочек отварной трески
Воды уже выпила 2 литра.
Настрой нормальный, желание объесться отсутствует, а присутствует желание продолжать путь к стройному телу. Так что я в строю, мои дорогие!
Всем удачи!

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог June
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
Меню какое вкусное,привес не
Меню какое вкусное,привес не беда-уйдет с таким-то спортом.А посидеть в приятной компании и не высчитывать калории,судорожно хватаясь за блокнотик-это настоящий отдых!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru