57.5

Всем привет!
Вчера была аэробики и бассейн, поэтому и отвесик имеем небольшой.
Сегодня питание:
З - суп из щавеля на курином бульоне, конфета шоколадная
П - яблоко
О - рыба запеченная, огурец соленый (лень мне было делать вчера салат вечером, да и некогда было)
П - грейпфрут
У - творог с вареньем
ПУ - кефир с корицей и медом
Сегодня у меня отдых от спорта, зато вечером маникюр и педикюр после работы.
Сегодня у старшей дочери день рождения, ей 27 лет. Утром рано отправила sms-ку, поздравила, а увидимся мы в пятницу.
Сегодня опять хорошая погода, даже солнышко выглядывает, уже жить радостнее. Падает такой легкий снежок, если он так будет идти до выходных, то можно в воскресенье съездить на лыжную базу, покататься немного на свежем воздухе.
Всем удачи и стройнейте с удовольствием!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя wantfitin.

Такое питание правильное. Я вот себе представила, маловато однако. Не мудрено, что худеешь.
Дочу и тебя с праздником. Пусть будет счастливой и тебя этим радует.

не считаю, но примерно прикину за вчера калорийность:
суп + конфета = 200, фрукты 200, рыба с огурцом 300 (запекала леща с майонезом), творог домашний с вареньем и сметаной 300, по факту получается 1000 калорий. Но порции большие, я наедаюсь, голода вообще не ощущаю, по 2 литра воды пью. Ну еще, конечно, сейчас спорта побольше у меня. Мне мой рацион нравится. Самое главное, что я его сама составляю. Думаю, после достижения цели я добавлю белок к своему углеводному завтраку, рыбки красной, например. Но я и не тороплюсь, сейчас мне комфортно, и это главное. Удачи, Ольчик!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя wantfitin.

Главное, чтоб комфортно было, я пока к этому только стремлюсь. Первые дни тяжело перестраиваться на новый режим, но я стараюсь, знаю потом будет как и тебе худется с удовольствием.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer