Блог torrera

Все с самого начала.

Вчера в семье был праздник и я не смогла удержаться. Все с самого начала сегодня начинается. Вчера весь день ела все, что можно и не можно, до позднего вечера и много. Так что, опять день первый.... :(

Нравится: 
0

День восьмой

Сегодня какой-то день беготни.
8:00 завтрак : каша кукурузная на воде из хлопьев, котлета рубленная куриная с сыром, кусочек сыра, помидорка маленькая, стакан кефира. через какое-то время кофе без молока и сахара чашка.
потом пошла я на свои массажи и процедуры, а потом бегом домой в душ бежала, чтобы все успеть.
в 13:30 выпила чашку кофе с молоком без сахара.

Нравится: 
0

День седьмой: опять почти загрузка.

И таааак....начала утро со стакана воды (это, кстати, всегда так, потому раньше даже писать об этом забывала),а через полчаса приступила к завтраку.

Нравится: 
0

Баллы

Добрый день, Господа. А мне может кто-то рассказать о том, что за баллы считаются на сайте, у меня на почте уведомления, что я набрала баллов, присвоена новая какая-то роль с привилегиями. утром на почте, что у меня роль забрали,т.к. баллов не хватает. В баллах действительно отняли.

Нравится: 
0

Салатики и другое

Хочу поделиться с вами ссылкой с рецептами.

http://www.elle.ru/stil-zhizni/food/retseptyi-nizkokaloriynyih-desertov/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=tease&utm_campaign=stilzhizni

Нравится: 
0

Накатило или день №6

Сегодня утром в 7:00 поела плова до 200гр., попила цикорий с молоком, а через часика полтора выпила чашку кофе с молоком и пошла на процедуры. В 16:00 съела творога гр.150 обезжиренного, ряженки гр. 70, яблоко маленькое, половинку маленькой хурмы, маленькую апельсинку.

Нравится: 
0

Яблочный уксус

Хотелось бы услышать, сограждане, ваше мнение.

Нравится: 
0

День пятый

После двух недель, проведенных дома в лени и ничегонеделании, сегодня был первый рабочий день. :) Есть в этом и большой плюс: режим и дисциплина. Итак....

Нравится: 
0

калькулятор

Мой средний расход калорий сейчас - 1919 ккал в сутки.
Чтобы похудеть, мне надо кушать 1535 ккал в сутки.
Kалькулятор расхода калорий сайта www.nadietah.ru

Нравится: 
0

День четвертый

Сегодня вставала с опозданием, а так как к 9:30 шла на массаж и биомеханическую стимуляцию, перед которой кушать за 3 часа уже нельзя, а также в течении трех часов после, то кушала сегодня только в15:30 в первый раз, а с самого утра обошлась чашкой кофе с молоком и б/с.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог torrera

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина