Гречневая диета...вот меня заморочила на эту тему...

Всем доброго времени суток!
Уже определенное время меня мучает вопрос такой популярности гречневой диеты,
Почему? Что от нее хорошего, а что плохого? С моего первого дня на сайте я заметила ,что все вновь пришедшие к нам садятся на эту диету…очень многие…так вот что же ими движет и почему они делают это выбор??? Я не думаю, что они так любят гречку, что готовы неделями поглощать только ее. Это просто? Дешево? Не нужно придерживаться определенного меню? Есть можно до посинения? Быстрый сброс веса?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zaichik2022.

Я пробовала сидеть на этой диете пол года назад, - 3.5кг за 4 дня, но на утро 5 дня почувствовала такую слабость, что сил не было даже с постели встать и решила прекратить этот эксперимент над организмом. Просто везде пишут, что нужно есть гречку в любом количестве, но по личному примеру больше 3 ложек за раз осилить невозможно и пративно! но это наверное сугубо индивидуально!
Но 2-4 день организм чувствовал себя очень хорошо, легко, как после чистки, думала, что 10 дней без проблем выдержу, а не тут-то было! Может быть я слишком строго подходила к этой диете, но мне она не подходит, хотя и вес уходил.

Я думаю это г не кому не подходит...

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Изображение пользователя zaichik2022.

Это точно,все мои знакомые (которых я знаю в реальности ) тоже не в восторге от неё, но почему то на многих форумах пишут, что очень хорошая и всем так помогает!!!!! а у меня с 3,5 потеренных вернулось за след неделю 2 кг., причём я не объедалась и во многом себя придерживала ((((((( да и желудок побаливал(((((

И у меня все подруги худели на гречки...по 2 недели и больше...худели на 14-16 кг...а потом привес был еще хуже...

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Изображение пользователя Очаровунчик.


Я сидела на гречке.мне понравилась.Причём добавляла туда грибочки,капусту,но не пила кефир))))Мне понравилось и отвесы были.

не ну я тож люблю гречку особенно с овощами))) но я говорю именно о традиционной гречневой диете...где крупа запаренная и без ничего...

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

потому что хочется всего и быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а о здоровье никто не думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и о том что в итоге кг вернутся и еще и пленных принесут в это верить не хотят, а когда так и случается то к этой диете не относят, а винят себя, ан нет организм умней!!!!!!!!!!!!!!
и в первую очередь надо менять мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я полностью согласна...да и на самом деле много на ней не скинешь...ибо ее неделю редко выдерживают...а чтоб реально скинуть надо месяцок посидеть)

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Изображение пользователя Иляночка.


Каждая из нас на первоначальном этапе думала, что вот как присяду на эту диетку и сразу стану конфеткой. Но девочки мои дорогие, похвалитесь кому это удалось? Думаю, что мало кому. Могу сказать, что лично мне это не удалось. Организм очень умный и так быстро свои запасы не отдает. Не зря же говорят, тише едеш, дальше будеш.


да да...я тоже имела опыт моно диеты...но это была не гречка а натуральный йогурт по 300 грамм в день+бег...хватило меня на неделю но скинула я прилично...прошол выпускной и я сного отъелась...

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

А я 5 дней на ней висела. Реально удобно - не нужно было вначале придумывать "чтобы такое съесть, чтобы похудеть?!" И сытно, и желудок привык заодно, что пищи ему много уже не нужно - т.е вхождение в режим не напрягало.

Я б так не смогла...потом бы мела все подряд...

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

А я немножко халтурила :) То соуса налью, то кефирчика. Яблочком-морковочкой разбавлю.... Вроде как и не отказывала организму ;)

Ну так и я могу)))))))
А вот пожести если...

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka