Кто хочет похудеть за 3 дня на 3 кг?!Реально!!

Что бы похудеть за 3 дня на 3 кг ,при этом еще и очистить желудок,нужно посидеть на гречневой диете.Она помогает нетолько сбросить лишний вес,но и улучшить пищеварение!Правда она не зря называется "жесткой " диетой...Гречку нужно не варить ,а заваривать крутым кипятком.Обычно хватает одного стакана крупы.Заваривается за ночь.Такая диета способствует уменьшению бедер и ягодиц.Еще есть кефирная диета.На ней тоже нужно сидеть всего 3 дня.Так же способствует очищению.Словом,вы грамотно худеете!Такая диета способствует уменьшению талии и живота.Можно сказать что такие диеты предназначенны для проблемных мест и для тех,кто решил очистить свой организм от шлаков.Вообщем кто хочет похудеть на 6-7 кг за неделю-пробуйте.Я начну с завтрашнего дня))))Поддержите меня пожалуйста. :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Karamel_raiskaya.

Ага, так значит эти диеты для проблемных мест....так-ссс, у меня как раз в тех местах и проблемы...ты завтра на гречку или на кефир? я думаю сесть на кефир, как-то уже пробывала, очень действенно!!!

Удачи на старте!!!

Я сначала на кефир)))кстати,можешь кушать так же яблоки.Не волнуйся,панос не схватит :bigsmile: Спасибо)))И тебе удачи!Всё у нас получится!

Изображение пользователя Elpis.

Мария Каллен т.е. сидеть 3 дня на одном кефире и яблоках, да? А в количестве ограничено?

Нет!))В том-то и дело))Не нужно сидеть и ждать когда же наконец можно будет поесть.Берете 1 % кефир и например 5-6 яблок.В день можно выпивать кефира столько,сколько того требует ваш организм.А яблоки можно кушать либо за час до потребления кефира,либо после.Если вы хотите сидеть на диете примерно дня 3,то тогда в день вам достаточно будет 2 средних яблока.Если больше,то 5-6.Зависит от кол-ва дней.Но больше недели на этой диете сидеть не рекоммендуется.Удачи ))

Изображение пользователя Elpis.

Спасибо, обязательно опробую...

Изображение пользователя ggw.

Я смотрю поклонники Сумерок наконец добрались и до сюда... :)
x_7629a56d.jpg


Диеты на www.nadietah.ru

:bigsmile: Ну...да))))Все хочу быть похожей на Беллу не только лицом,но и фигурой...))Спасибо за фото :8)

Изображение пользователя Альма.

Девочки, не раз ведь писалось и говорилось, что быстро ушедшие килограммы скоро возвращаются. И что вредно для организма так терять вес.
Что касается именно этой диеты, то во-первых, просто заваривать гречку опасно для вашего здоровья. Вы хоть представляете, где она хранится, в каких условиях? Перевозится и хранится в мешках, грязная, пыльная. Я читала на одном из сайтов, что девушка себе паразитов подцепила подобным образом. Так что будьте осторожны. Ну а во-вторых, подобная пища вряд ли понравится вашему желудку. Каким Большинство нехороших веществ находятся у нас в крови, и я не думаю, что недоваренная гречка может тут помочь.
Извините за резкость, но мне не хочется, чтобы такие замечательные девочки подрывали здоровье. Очистка организма должна идти под наблюдением врача, нужно пить специальные средства, потом долгий восстановительный период (где-то 2 недели), а тут... страх и риск и вуаля - все прекрасно. Так не бывает

Дело в том,что эти диеты предназначенны только на 3дня!Никакого риска и т.д.У меня все уже опробовали эту диету,а сестра вообще ходила на счет нее к диетологу,поэтому я и опубликовала эту диету.Разумеется,нельзя садиться на эту диету прям после того как до нее ела все что извините меня,ползало!Естественно нужно сначала приедрживаться простых таких разгрузочных дней.Только потом пробовать!Я же не буду выкладывать всякий бред,это всё есть и было не только в инете,но и в полезных книгах.Так что это на ваше усмотрение.

Изображение пользователя Zara88.

Я,вот, тоже хочу попробовать кушать гречу.Перед этим разгрузочная неделя.Быстрая потеря веса действительно приводит к растяжкам. Проверенно! Поэтому ставлю цель-похудеть на 10 кг за 3 месяца!Как раз ко дню рождения :NY2:

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Еще хочу сказать что быстрая потеря веса ведет к растяжкам!Поэтому,безусловно,я с вами согласна.И поверьте,эта пища точно понравится вашему желудку,богатая клетчаткой.И разумеется,любая девушка уж сообразит крупу сначала обдать кипятком,а потом уж заваривать на ночь!

Изображение пользователя juljka.

я на одном кефире 5 дней просидела. и ни на грамм не похудела.1 литр кефира в день и постоянное чуство голода .и всё это напрасно!!!!!!!!

медленно но упорно!

зависит от кефира.

И я не верю что просидев 5 дней вы не похудели,а моя сестра пила 1% кефир и иногда ела яблоки -за 3 дня похудела на 2 с половиной кг!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ