Сегодня всё-таки голодаю

Привет, девочки, сейчас начиталась положительных отзывов о диете 27% веса и сижу попиваю зеленый чай, эта диета для меня огромная надежда потерять хотя бы 15 кило, а то уже муж говорит, что я жирная стала:( очень жду вашей поддержки


Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя PRK-Kat.

я вот даже не знаю что пока делать.просто начну с пп,без сладкого и всяких вредных продуктов..
у меня вот тоже муж сказал мол хватит конфеты лопать совсем уже поправилась((конечна он получил и долго извинялся :rofl1: )но я то понимаю что он прав((
так что УДАЧИ нам СИЛ и ТЕРПЕНИЯ))) цветочки


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

) спасибо) мне только мечтать о твоем весе)


Мне помогают худеть диеты

Так и будешь мечтать, пока будешь голодом морить. Чем больше моришь голодом себя, тем дальше ты от цели!!!
Сразу прими правильное решение - ПП+лёгкий спорт. И тогда цели станут достижимы и результат не ускользнёт так быстро, как после голодухи...

вв

Очень неприятно, ожидала поддержки, а тут как всегда. Я считаю, что у каждого свои средства достижения цели, мне нужна встряска, а это ваше пп ни о чем, если только поддержать вес, но не сбросить, это по крайней мере для меня так. И на том спасибо


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Non4ik13.

Я с этим не согласна! ПП это единственное, что вообще может помочь жить без набора веса!
Я на ПП, уже больше 20 кг сбросила. Хотя мне до вашего начального веса еще 12кг.
Впечатление создаётся, что вы не хотите сами стройнеть, а именно из-за того что муж сказал. Самому надо осознать, что пора браться за совершенствование. Быстро нельзя худеть! Это вы как сбросили вес, так он к вам и вернется, может еще быстрее.
И вообще таких мужей в топку, в радости и горе, в болезни и здравии. А тут жирная стала, фииии...

Поверьте, я голодала, сидела на монодиетах, но эффект был кратковременный. Не знаю, что будет дальше и что мне стукнет в голову. Но жить мне больше хочется, чем существовать!

Желаю вам удачи в постройнении! Что бы вы не решили вас поймут, у нас общая цель, добится снижения веса и его закрепления!

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя zoe jakes.

всегда будет при правильных методах, а поддерживать неправильные смысл? "для меня это так"- видно по вашей линейке, что это не так. Мы конечно можем вас поддержать, но потом будет хуже, чем сразу сказать правду, может быть это заставит задуматься.

Ни о чем???? Вы мою линеечку видели???? Достижение целей любим методом?... А разум вам понятие знакомое?

просто нам не безразлично, очень обидно смотреть на таких как вы - убивающих свой организм, издевающихся, ведь мы это уже прошли, мы на себе испытали, что это полная ТУФТА ваши голодания! Эти голодания испытаны на миллионах женщинах и девушках, итог один - срок мучения, потом зажор, потом возврат скинутого с излишком, либо вообще анорексия. Или вы думаете вы особенная??? Вот по волшебству, с вашим весом за неделю мучений скините до 50, а потом что бы не жрали никогда не прибавите? Думаете организм такой тупой? Что выдержит нехватку нужных витамином и микроэлементов просто так? Эээ нет... ЗА всё это ваше чудачество он ещё хорошенько отомстит!

вв

Изображение пользователя PRK-Kat.

я не выгляжу стройной(((мой рост 160!!у меня даже больше 10 лишних((и с весом 55 меня не кто не считал стройной((вполне обосновано!

а на счет твоей диеты,полностью согласна кто как хочет так и худеет!когда я начинала худеть с весом 65 я сидела ТОЛЬКО на диетах и гречневой и рисовой,и отлично сбросила,да что то я вернула,но больше 60 за этот год я не была!это хороший результат для меня)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя elena.kiti.

Впервые услышала про эту диету, сейчас почитала что она из себя представляет, и не смотря на то, что я не доктор, но это не диета, во первых ее выдержать не реально, а голодая таким вот образом, можно загубить полностью свою пищеварительную систему!
Могу посоветовать снизить вес, просто уменьшив порции (хотя это говориться что просто!). Я таким образом за 5 дней, потеряла 2,5 кг!
ruki.jpg
Но конечное, советы, советами, а решение за тобой, желаю удачи)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон