Я - новичок

Изображение пользователя Алешечка.

В моей истории, я думаю, нет ничего нового для многих: родила ребенка и при росте 158 см стала весить 74 кг. Периодически вес снизить пыталась. Получалось. Но потом моя страсть к вкусной и нездоровой пище брала верх. Сейчас во мне 77 кг. Это самый большой мой вес. Пришла на этот сайт, чтобы хоть кто-то поддержал меня в моем стремлении потерять лишние килограммы. Всем, кто это сумел сделать, по-хорошему завидую: девчонки, вы молодцы!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Gerka.

мы тут все с такой же целью-похудеть!!!! здесь очень хорошая поддержка и главное почаще сюда заглядывай, делай записи и посмотришь всё у тебя получится. Я не знаю смогла бы я похудеть без этого сайта или нет, но сейчас вес сдвинулся с критической отметки 79 и медленно ползёт вниз. Удачи тебе, правильно сделала, что присоединилась к нам!!!!!!!!

Изображение пользователя Алешечка.

Спасибо за поддержку! Надеюсь, что на этот раз не сорвусь.

Всё своро будет просто замечательно! И у тебя и у нас!!! Главное - сделать шаг навстречу к себе!!!

Изображение пользователя верусик-пампусик.

и приступай к диете!У тебя все получится,главное набраться терпения!зато потом увидев результат будешь собой гордиться! ;)

Изображение пользователя Ольгунчик.

Если ты решила, взяться за себя, то умница. Все мы стараемся и наше рвение вознаграждаеться желаемым результотом, кто-то уже добился, кто-то на пол пути, а кто-то только начал, но самое главное, что МЫ СМОЖЕМ!!!дОЛЖНЫ!!!! Не смотря на то что у каждой из нас бывают срывы, мы всегда знаем, что прийдя сюда ты всегда найдешь опору и поддержку, и благодаря ей ты не опустишь руки!!!!
glamour

Изображение пользователя мороз.

Удачи тебе в твоем начинании.........


минус 8.0кг осталось 17.0кг


Изображение пользователя Taua.


Привет. Удачи тебе в начинаниях...смотри почаще на доску почета будет стимул и сомнения улетучиваются...

Изображение пользователя Мисс Беннет.


Соревнование начала с 58.5 кг
avatar_165.gif

У меня такой же рост и я когда-то весила 75кг, причем, заметь, не рожала, просто всегда была пухленькой и потом из года в год поправлялась, на сайт пришла с 72кг, сначала изучала информацию, как худеют девушки. поняла, что лучший способ - правильное питание(контролировать количество еды мне помогает подсчет калорий) и спорт и я приступила и у меня все получилось - невозможного нет, надо просто захотеть и стараться, сейчас у меня период застоя, но с пути не сворачиваю, хотя бывает всякое - мы не роботы, но я уверена, что дойду до цели! главное, не гонись за быстрым результатом. и удачи тебе!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • wideeyedgristle
  • zulenka