О питании, весе и душевных переживаниях

Доброго времени суток. Давненько я не писала.
В принципе все хорошо, местами я даже счастлива.

Питаюсь по какому-то внутреннему режиму. Утром все вкусняшки, в обед какой нибудь суп+либо салат, либо роллы (маленькие). В ужин это стабильно гречка и к ней уже добавки либо из овощей либо из мяса. бывают перекусы фруктами. Сегодня, например, это был банан и 2 персика, в течении дня. из нарушений шоколадка риттер спорт, та что 6,7 грамм)
Вес вечером составляет 119.5 кг, а это в любом случае минус 500 грамм. Что довольно таки неплохо, я рада. Кажется, как будто бы рабочий костюм стал большеват, но думаю это самовнушение.
Тяжело переживала период КД. Ела. Много.

Переживала в основном вместе со своим (или не моим) мужчиной. Он ездил выяснял отношения с бывшей пассией, разговоры, крики. В какой то вечер позвонил и рассказал, что пытался поговорить, а она даже из дома не вышла к нему, а только по телефону мозги имела. В тот вечер я имела наглости взять ситуацию в свои руки. А именно осталась у него. И пусть я не спала всю ночь (почти) слушала, слушала, изредка что-то комментировала, мне кажется моя поддержка была важна. А утром он попросил меня сходить с ним в аптеку, конечно я не отказала. И знаете, в тот момент я увидела глаза полные благодарности! Вроде такая мелочь с моей стороны, а он прям оценил... Никогда бы не подумала, что взрослому мужчине так важна помощь, или поддержка в таком простом занятии... Ну да ладно, мне не сложно, а ему приятно.

Сегодня при разговоре я выяснила очень не приятную вещь. Оказывается причиной их расставания стала я!

На протяжении многих лет мы общались в той или иной степени, как друзья, знакомые. Последний наш период общения я не знала что у него кто-то есть!!! Сам не говорил, да и я никогда не спрашивала. Наше общение не переходила граней. И вот как выяснилось: в один из вечеров мы общались в соцсети, он спрашивает *чего ты хочешь?* - а я отвечаю *хочу в кино*. И это сообщение видит его девушка! Устраивает истерику, выгоняет из дома, они ругаются. В общем после этого так и не помирились. И получается мое сообщение разрушило все...

Я конечно понимаю, что наверняка это была не основная причина, и повод был до меня. Но последнюю каплю подлила именно я.... Меня не покидает эта мысль. Из-за этих переживаний я даже отказалась сегодня провести с ним вечер и насладиться утром. Говорят же *На чужом несчастье счастья не построишь*.
Вот теперь сижу и думаю, как же быть дальше?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Забить надо и продолжать наслаждаться общением и встречами. Его типа бывшая сделала свой выбор. А твоя хата с краю. Ты то тут при чём?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Сейчас поговорили опять и я так же думаю, я то тут причем?..
И вообще такое ощущение что мне все равно стало. Я спокойно реагирую на их разборки, его нервы и все остальное. Может вообще все зря...

Если ходит к бывшей на разборки , значит вариант примирения с ней рассматривает в принципе. Предположим она простила , обняла и тд.. И ? Ваша версия продолжения?

Если он себя настолько не уважает, что бы после всего случившегося быть вместе - да зачем мне нужен такой человек?
Без сожаления уйду.

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Misbelko задала очень правильный вопрос. Но твой ответ, Маргарита, мне не понятен. "Если он себя настолько не уважает, что бы после всего случившегося быть вместе - да зачем мне нужен такой человек?" Но ты же сама пишешь, что девушка выгнала его из ревности, поэтому каким образом могла пострадать его самоуважение? Либо все-таки это он накосячил, либо мы чего-то не знаем. И опять для меня очевидна ситуация, что ты просишь совета у людей, которые всего того, что с тобой происходит и могут дать лишь общий совет с потолка. Вновь повторю свое предложение обратиться к профессиональному психологу, который поможет тебе разобраться "на месте". Заодно разберешься с причинами собственного избыточного веса, станешь стройной, уверенной в себе и счастливой девушкой! :flowers2011-3:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Я думаю, тебе не стоит принимать решение уйти или остаться на основании какого-то старого смс, каким бы роковым оно не было. Лично я бы из этой ситуации сделала такой вывод: впредь, если меня с каким-либо мужчиной будут связывать дружеские отношения, не ходить с ним в киношку парочкой, если у него есть девушка,либо включать в свою компанию девушку, либо не ходить в кино. Это правильное и честное поведение. Но это на будущее.
Что же мы имеем сейчас? Ты писала не раз и не два, что твой парень обсуждает с тобой свою бывшую. Мы, естественно, сделали вывод, что он не может эту бывшую забыть, раз выливает свои жалобы даже на новую девушку. Но вдруг ты даешь новую информацию - вы много лет дружите, и он просто-напросто привык делиться с тобой абсолютно всеми своими переживаниями. То есть тебе сейчас просто надо выстраивать стратегию выхода из френд-зоны, чтобы ты ему не мамочкой была, а девушкой. А может, наоборот, такая дружба-любовь - это будут самые идеальные для вас отношения. Если сама не можешь найти ответ, обратись к психологу, это будет намного эффективнее, чем черпать советы в паблике от людей, которые не обладают важной информацией о ваших отношениях.
Опять же, разберись, какой психотип твоего мужчины. Ты его классифицируешь пока лишь как "взрослый". Но взрослые (по возрасту) люди бывают разными: кому-то нужны страсти-мордасти каждый день, кто-то хочет строить дом, кто-то хочет доминировать над женщиной-игрушкой, кто-то хочет детей. Каков твой мужчина? Он тебе подходит? Ваши мечты на будущее совпадают? Ваша скорость жизни совпадает? Ценности? Что для вас самое главное в отношениях, в сексе? Да, далеко не каждому мужчине нужна поддержка. А другим она нужна как воздух, каждый день.
Тебе некомфортно в этих отношениях, факт. Но почему? Тоже надо разбираться. СМС для тебя лишь предлог, ты просто переносишь на него свои чувства. Во-первых, ничего такого в твоей смс не было, ты никого не соблазняла и не уводила. Наоборот, это твой мужчина принял решение поддерживать отношения вне своего романа. Тебе дискомфортно - но отчего? Ты не доверяешь своему мужчине? Или ты так боишься его потерять, что предпочитаешь сама разорвать вашу связь, чтобы не мучиться в ожидании, когда это произойдет? У тебя есть опыт успешных отношений или ты пытаешься вернуться в зону комфортного одиночества? Разберись со своими чувствами. Как только находишь ответ на вопрос, задавай вопрос к этому ответу - и так раз 30, пока не докопаешься до первопричины.
Про несчастья и пр. - нельзя уводить человека из семьи или отношений, это факт. Но это не значит, что надо запрещать ему самому прекращать отношения. У любого человека за плечами целая череда отношений, которые - вот так сюрприз! - закончились, то есть являются несчастьем. И да, человек, если он не нытик и не сломанная игрушка, начинает на этом фундаменте возводить новое счастье. Даже если ты берешь нецелованного мальчика, ты все равно что-то разрушаешь - его связь с его мамой и папой, он ослабевает. Новое всегда рушит старое, поэтому не надо зацикливаться на пословицах. Надо смотреть глубже.
Почему ты не знала, что у него есть девушка? Он не фотался с ней на аватарку и ничего не писал о ней в соцсетях? По моим наблюдениям, если мужчина никак не проявляет свои отношения в соцсетях, это очень тревожный сигнал. Пусть он кучу лет с женщиной в браке прожил, пусть у него детишек тьма - если в соцсетях у него нет ни жены, ни детей, вот сто пудово изменяет, причем не с одной, а направо и налево! Может, есть исключения, но я таких не встречала. Ну если только мужчина - пожилой неграмотный человек, которому даже сайт одноклассники не под силу освоить. Поэтому посмотри и реши - твой мужчина самовлюбленный маменькин сынок, бабник или просто еще не нашел себя в отношениях?
Почему он ходил разбираться к бывшей - ему так важно доказать, что он ни в чем не виноват? Или он хотел забрать свои вещи и собаку?
Что тебе важнее сейчас - сохранить комфортное одиночество? или тебя устроила бы ситуация "друзья с бенефитами" - это когда друбжа, секс по дружбе, но каждый продолжает искать настоящую любовь (почему бы и нет, твой возраст позволяет тебе быть в поиске, некуда торопиться)? или это то, чего ты очень долго ждала и хотела? - тогда борись. Но осознанно, не через советы на сайте про похудение, а проконсультируйся с психологом или книг почитай (не художественных или тренеров, а профессиональных психологов)
Я не призываю тебя сохранять некомфортные отношения любой ценой. Я призываю относиться осознанно, оценивать осознанно и разрывать тоже осознанно, а не ради красного словца, пословицы, которая сложилась, к тому же, в те века, когда люди женились один раз и на всю жизнь.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Да я и не ходила с ним никуда. Встречались пару раз случайно привет-пока и не более того

Это моя первая любовь. мы познакомились, когда мне было лет 14, тогда конечно же ничего не было такого, с первых дней он очень трепетно относился ко мне, как к собственному ребенку. года шли, я росла, превращалась в девушку. в 17 лет все стало набирать романтические обороты. Первый поцелуй, тот, о которым он до сих пор периодически вспоминает! Отношения никак особо не развивались, просто нам было хорошо рядом друг с другом. Потом череда событий и я выхожу замуж. 2 года мы вообще не пересекаемся, не контачим. По словам очевидцев он злился долгое время, когда узнал о свадьбе, удалил все мои номера и соцсети.
В какой то момент мне стало его дико не хватать, я плакала ночами, когда спала рядом с мужем. И я сама вышла на контакт. Мои чувства вспыхнули вновь. Но я замужем, вроде счастлива. И вот с того момента мы периодически просто общались, как знакомые, не более. Даже не дружба. В августе прошлого года переехала к маме,в декабре - развелась.
Мы общались. В мае он сильно меня обижает словом. В июне попадает в больницу с аппендицитом. Это событие я не смогла пройти мимо и пошла навестить в больницу. Там то все и закрутилось. Я узнаю про бывшую, она кстати ему ни разу не позвонила и не пришла. Все это время я рядом, как моральная поддержка. Физическая близость случилась после выписки из больницы. Первая за много-много лет.
Я люблю этого человека, хотя и не признаюсь себе в этом. А он, он любит ее. Не может забыть, пытается найти контакт. У него уже такое было в жизни, сейчас с той девушкой они в нейтральных отношениях... мне остается только ждать.
Пишу сумбурно и только ключевые моменты.

Про психолога - я серьезно об этом задумалась. Ищу специалиста

Изображение пользователя Willy-Nilly.

КАкая у вас длинная история отношений! За такие отношения однозначно надо бороться, надо распутывать все узелки, а не рвать. Жаль, конечно, что все так непросто, не как в романтическом кино, но что поделать. Я знаю массу людей, которые счастливы с неидеальными партнерами, и массу людей, которые несчастливы с идеальными. Ты уже один раз ушла из этих отношений, причем кардинально, но все равно в них вернулась. Зачем же сейчас пытаешься вновь сбежать, причем как-то по-глупенькому, из-за невинной смс про кино и т.д. Чем больше я узнаю про вашу историю, тем больше убеждаюсь, что тебе надо найти хорошего психолога-консультанта. Чтобы он задал тебе все правильные вопросы и помог разобраться с твоими чувствами, что это: настоящая любовь или привычка, или твоя фантазия, в которую ты убегала из неудачных реальных отношений с мужем. И если реальная любовь, то понять, как укрепить вашу связь. А если фантазия, то как разрушить ее власть над тобой, чтобы ты не срывалась в слезы каждый раз при воспоминании о первой любви.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Любовь прекрасна если она взаимна, если нет то это вечные страдания. Этот мужчина вашим так и не стал. Тело пришло , а душа осталась в другой квартире , с другой женщиной.
Я бы вам посоветовала включить голову и отключить чувства. Это трудно , но можно. И тогда вы сами увидите , холодным разумом, что происходит и как вам быть и жить.

Я могу дать лишь совет не включаться эмоционально в эти разборки и попросить его вас не втягивать, не слушивать и не поддерживать разговор на эту тему, и тем более не слушать о его переживаниях. Уважайте себя, а ему скажите, что вам неприятна эта ситуация и вы хотите, чтоб это быстрее закончилось. 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205763_101,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Вообще ничего не понятно. Раньше он жил с ней, а с тобой общался в сети и ходил в кино? А теперь он спит с тобой, а к ней ездит выяснять отношения? Или он пытается ее вернуть, а тебе просто изливает душу и ходит с тобой в аптеку?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Не мужчина, а трехглавый змей-горыныч какой-то получается *shok*

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle