Праздники грядущие:) и я подгребающая..

Изображение пользователя tasty.

Доброго денечка всем девчулям!
Вот наконец-таки выдалась свободное время, можно почитать и самой напсиать..
О работе и делах-не буду, нечего тоску нагонять! из-за нее, противной, у меня ни на что нет времени на этой недел, спорта 0-только ходьба по утрам, покушать приготовить-тоже кое-как. Запеку индейку в пакете или рыбку на пару сделаю-уже хорошо!

По теме похудения:
Ну.. всю картину мне как всегда портят выходные, если бы не они-была бы уже стройняшей! То свадьбы, то др, и привесы по несколько кг. я их сгоняю, конечно же, но из-за таких качелей нет прогресса вовсе.

Сегодня зато иду стричься, эх.. уже почти не жалко волос) от моей шевелюры до середины попы тепереча осталась лишь длина до середины спины.
Теперь еще подрежу, ну и фиг с ним. Как-то уже не комильфо с такими длиннющими ходить на роспуск, а прически особо не наделаешь-волосы оч.густые и пористые. Так что будем обновляться:) Стричь будет какой-то супер-мега-мастер/стилист, надеюсь не испортит)
Раззорюсь, конечно, ибо только краска на корни вышла в 1200 рублей, да и стрижка тысячи на 2 вытянет. Зато красиво, блин. girl_crazy

Еще вчера порадовал муж, повез в магазин, хотел мне купить браслет Пандоровский по собственной инициативе, но прежде я зашла в Манго и решила, что хочу вон ту юбочку и вон ту кофточку girl_haha , в итоге ровно на стоимость браслета приоделась) зато с одежей, а не веревочкой за 4 тысячи, браслет повременит! :blush2:

А в целом, все вроде бы хорошо, и если честно, вовсе не жду КД, пусть не приходят совсем, хочу подарок мужу на НГ!!) обрадовать пополнением скорым! я все подсчитала по календарям разным, все должно получиться! и если что будет у нас львенок, третий)) ну загадывать не буду, просто помечтаю :dance1:

НГ приближается неумолимо,радует вот что-готовить не буду, юхуууууу!! ибо работаю, что лучше, ведь естественно мы с коллегами будем "готовиться" вкусным вином испанским, предусмотрительно заныканным у нашей Директрисы, после ее грандиозного др осталась куча элитного алкоголя, мы его и пристроили)
тем более 31 дадут премию-13 зарплату и мне еще повысят ее, одни приятности же!

Еще бы до 59, а лучше 58,5 постройнеть-цены мне не будет! буду чередовать белки/углеводы по 2 дня и по возможности спортик.
расписалась чего-то) всем хорошего настроения и отвесиков!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.