БУЧ и подготовка к свадьбе:)

Изображение пользователя tasty.

Добрый день всем!
Как-то не получается у меня планово вести дневник. То одно случится, то другое.
Постараюсь здесь фиксировать менюшу, ибо все в одном месте держать-очень удобно!
Готовлюсь я к свадьбе потихоньку: выбираю платье и ткани, украшули и другие мелочи.. не к своей, к сожалению, хотя хочется снова все эти хлопоты:) буду свидетельницей у подруги, свадьба будет светская и с большим количеством гостей. Надо произвести хорошее впечатление!
Загвоздка главная в том, что фигура у меня пока еще не идеальна, требует много работы, да и сама по себе не стандартна.. ибо узкая талия и большая плоская попа:( будем делать присед, только бы уже разрешили заняться спортом!
Сегодня будет Джилл немного, и медовый массаж, как все успеть-не знаю, но надобно, а еще готовить Любимому ужин. Домой попаду только около 9 вечера. Но хватит это терпеть.. лень и дряблые мышцы!

А еще сижу я нынче на БУЧе, отличный тренер написал мне программу питания, буду претворять в жисть. Буч как буч, но с конкретезированным количеством БЖУ, я, конечно, не идеально выполняю, но высокобелковые дни-на ура! Я раньше и не думала, что в целом это не так уж сложно-добирать норму белка! Ккал не добираю, но еда уже не лезет(
В общем первые дня высокобелковые:
1.jpg
========
2_0.jpg

естественно все это разделено на 5 приемов пищи, просто мне совершенно не удобно было все разделять сразу, т.к. все забиваю рано утром в план:)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон