Блог Сашкина пулька

извиняйте

извиняйте!!!!!!!!!! пока некоторое время буду редко появляться тут,т.к. ничего не успеваю вообще...я перехожу на другую должность и выматываюсь на работе как собака...приходится совмещать две работы...как только меня переведут, обещаю показываться тут чаще .

Нравится: 
0

урррра!!!!!!!!!!!!!!

girl_dance girl_claping girl_dance урррааааааааааа!!!!!!!!!!!! минус 1 кило!!!!!!!!! я очень рада,даже если это вода,хотя откуда ей взяться,если я почти не пью ее....)))))))))

Нравится: 
0

простите

простите.инета не было два дня почти...завтра отчитаюсь

Нравится: 
0

странное желание...

вы не поверите!!!!!!!!!!!!но я действительно хочу начать ходить по утрам...бегать и не получится при всем желании с таким-то весом((((((((( но есть просто ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ННННОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

фото

есть возможность и желание выложить свои фото, но не знаю...стоит ли вас пугать...
в общем смотрите,только не молчите,пожалуйста...

Нравится: 
0

прикольно)))))

круть! сейчас пробую дышать для оксика. оч.нравится! ощущения сразу такой легкости,как-будто похудела уже girl_haha прикольная штука!

Нравится: 
0

день № 2

всем доброе утро! у меня сегодня неожиданный выходной))))))))) классно! за окном дождь,холод,грязь...брррр...как быстро лето пролетело бабочки ну,да ладно))))

Нравится: 
0

день 1-й неудачный

всем здрям! Spring2- 2012 сегодня с утра такой настрой боевой был,что я даже удивилась сама себе))) еще вчера были какие-то сомнения...но все же... решила придерживаться системы - 60.

Нравится: 
0

всем здрям!

всем привет! меня зовут Юля,мне 24 года...всего 24...а посмотрите мои параметры...это же ужас какой-то!!!!!!!!!! попыток похудеть было ..ннадцать миллионов раз...эта-будет последняя...оч.надеюсь на Вашу поддержку! одна я просто не выдержу...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Сашкина пулька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ