Блог Super_Bear

21 сентября

В общем-то самое главное в моей жизни случилось: я встретила этого человека, как мне кажется того самого) которого ждешь-ждешь, а потом он неожиданно появляется и причем так и должен был появиться. Очень естественно, непринужденно зашагивает в твою жизнь и остается там надолго) и это кайф, кайф ни с чем не сравнимый и невероятный.

Нравится: 
0

17 декабря

Неделю честно отсидела на голливудке, но желудок все-таки не железный. Перехожу на диету "космонавтов" после 2 сброшенных кг. Итак рацион вчера и сегодня, надеюсь при таком питании скоро увижу мышцы ;))
Вчера:
З: жареное яйцо на сковороде без масла, банан, кофе с молоком
О: куриный бульон без овощей+половина вареной грудки, стакан кефира
У: творог обезжиренный пачка, стакан кефира

Нравится: 
0

8 декабря ужин

В обед был творог 1,8% - не крупнозерновой и не пастообразный, а прямо как я люблю "золотая серединка", съела 200 грамм + пара хлебцов цельнозерновых. Весь день в суете, есть даже не хотелось, некогда было об этом думать.

Нравится: 
0

8 декабря между завтраком и обедом

Раздражает в диетах то, что реально живешь от одного приема пищи к другому: между завтраком и обедом, между обедом и ужином.. ужасно. Стараюсь постоянно себя чем-то занимать - английский, спорт, прогулки по магазинам. Может влюбиться? :))

Нравится: 
0

7 декабря ужин

Итак ужин 3го дня - вареное яйцо и помидор без шкурки (у меня фетиш на эту тему :) ). Для разнообразия прибавила две дольки апельсина и ароматный малиновый чай. Иногда вот задумываешься - делать ли себе дни живота. Ну типа вознаграждение за мучения :) но потом как представлю, что можно ж ведь и сорваться, а это хуже всего. Так уж лучше тотальный аскетизм в еде до конца..

Нравится: 
0

7 декабря обед

Покушала с удовольствием, потому что нагуляла аппетит, побродив по новогоднеукрашенному торговому центру :)
Съела салат без соли и заправки из свежих огурцов, сельдерея и листьев салата + печеная индейка. кусок мяса был внушительный, но абсолютно без жира. Решила доесть потому что следующие два дня у меня в качестве белка творог и рыба, поэтому свежего мяска я запеку чуть позже.

Нравится: 
0

7 декабря до завтрака

День третий. Воскресенье. Валюсь в кровати с больной головой - только этого мне не хватало. Я так и знала, что рано или поздно она меня накроет :( Черт, ну только не сейчас когда все идет так хорошо.. Я выпила одну таблетку ночью, одну сейчас с утра - жду полчаса, не рискуя вставать..

Нравится: 
0

6 декабря ужин

На ужин сегодня была половинка сочного апельсина, вареное яйцо и маалюсенький кусочек недоеденной в обед печеной индейки без соли и масла (диетическое мясо между прочим ;) Тренировка прошла на ура - побегала 10 минут на дорожке, а потом таскала железки около часа.

Нравится: 
0

6 декабря полдник

Ни свет-ни заря помчала по делам, в морозное снежное утро это даже в кайф - настроение на высоте, новый год не за горами. А рядом с домом еще развернулся елочно-сосновый рынок, на котором чувствуешь себя маленький радостным ребенком, попавшем в сказку.

Нравится: 
0

5 декабря ночь

И все-таки я опрометчиво сказала насчет того, что вечером легко.. Я совсем забыла про ночь О_о Это как раз самое страшное время для сидящих дома худеющих.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Super_Bear

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle