Спортивный костюм(фото)

Изображение пользователя Ольгунчик.

Пошла в магазин с одногруппницами вместо пар:))))Купила себе берюзовый спортивный костюмчик, размер брала 50, к сожалению впору:((Хотя 48 мерить не стала.Хотела взять черный, но девчонки настояли взять этот, типо нечего все время в черном лазить.
Напал жер:((а все подруга подстягнула лазанью взять, вот я ее и слопала, а каллорий там 600 с мелочью. Одно радует, что сегодня бассеин.:)))С утра взвесилась 83.6 приятно:)), безумно хочется увидеть цыфорку 79, а там и 69, эх...ну ничего, все получится.
А вобще что-то у меня дня 3 уже голова болит, с утра и под вечер голова кружется.:(((Питаюсь нормально, сплю часов 7-8, не понятно короче.:(((
Вчера разговаривала с сеструхой, она решила считать каллории, потому что на системе за 2 месяца скинула только 5 кг, я даже меньше и решила ее поддержать!Думаю завтра она мне притащит таблицу, у нее подруга на работе на этом помешана, решила поделиться, она за 1,5 месяца как-то 12 кг сбросила:)))Во как надо, а мы тут всего 5, а то и меньше:(((
Желаю всем удачки!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения CIMG6641.JPG51.96 КБ
Иконка изображения CIMG6642.JPG52.25 КБ

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

желаю удачи!!!

Изображение пользователя smirina.

проблема с черным.
Я его просто обожаю!!!
А тебе действительно клево в нем и цвет бесподобный :)

Система "Мириманова -60"
Старт был с 86 кг с 08.01.10г.

Изображение пользователя Ольгунчик.

Очень приятно, что вы не остаетесь просто созертателями. Вам мои хорошие тоже, успехов, удачки!!!

Изображение пользователя Vitaminca.

А воды ты пьешь достаточно?
Просто когда человек на диете надо выпивать не менее 1,5 л. А если болит голова то и того более (там чего то не хватает...)

P.S. Костюмчик тебе очень к лицу. Правильно что яркого цвета, нечего как в паранджу в черный закутываться.

Изображение пользователя Ольгунчик.

наверно я все-таки мало пью, а давление точно скачет, мерить не надо:((( спасибо, что поделились советиками. За комплименты отдельное спасибо:)) ;)

Изображение пользователя Ируша.

:) Тебе идёт такой цвет!!! Красиво и свежо!!! ;) ;) ;)
А голова может болеть от перепадов давления, померяй как-то!!! ;) ;) ;)

Изображение пользователя smirina.

http://www.prevention.com.ua/calc/kalkulyator-kaloriy/
очень удобно. ;)

Система "Мириманова -60"
Старт был с 86 кг с 08.01.10г.

Изображение пользователя Ольгунчик.

Спасибо большое, очень полезная ссылочка:))) ;)

Изображение пользователя smirina.

была помочь :love: :)

Система "Мириманова -60"
Старт был с 86 кг с 08.01.10г.

Вы красавица, а этот цвет Вам действительно очень к лицу. Удачи.


Протасовка с 07.02.10(вес 95 кг рост 160см)минус 11,1 кг
Яичная с 27.03.10 (вес 83,9 кг) минус 7,1 кг
12 дневная 25.04.10 (вес 76,6 кг)

Изображение пользователя Жаклин.

О, у нас практически одинаковые фигуры. 0:) Вы очень симпатичная девчушка, и костюмчик неплохой. Я этой зимой тоже сделала исключение, и вместо черного пуховика купила ооочень яркий желтый. Теперь немного жалею, в черном я выгляжу похудее... =)

Изображение пользователя ANASTASYA.

Хорош костюмчик. А гордо поднятая голова еще лучше. Красотка! Вот и мне надо прикупить.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Selenna
  • zulenka
  • Bri