Познакомимся

И так, пора худеть... К семнадцати годам я довела себя до ужасного состояния, мой вес составляет 70кг, и это по не точным данным, я боюсь даже встать на весы, чтоб взглянуть правде в глаза... Стыдно перед самой собой... Стыдно, что не могу выдержать диеты, в которых я нуждаюсь, стыдно, что все время срываюсь... Сколько попыток уже было, когда я теряла 5 кг, но потом сразу набирала 7... И тут я решила, что пора с этим завязывать!!! На самом деле, хватит смотреть на красивых худеньких девочек, зачем на них смотреть, когда я сама могу такой стать!!! Я хочу носить красивую одежду, обтягивающую и подчеркивающую мою фигуру, а не ту, которая скрывает лишние кило, а у меня их простите 20, как минимум!! И такое не скроешь... Я хочу позировать для фотографий, а не прятаться от камер и предлагать себя в качестве фотографа, хочу, ходить по магазинам с одноклассницими, а они у меня все стройные, по 48 и меньше (я серьезно!!!), хочу шикарно выглядеть в купальнике, хочу привлекать взгляды, да и вообще, в конце концов, нравиться самой себе!!
Надеюсь здесь мне помогут справиться с самой собой, преодолеть мою страсть к еде и поддержат!!
Я решила, до моего дня рождения, 18летия, осталось 21 с половиной неделя, я хочу на нем блистать!!
Здоровым считается похудение в неделю на 1 килограмм, те я смогу ко дню рождению как раз избавиться от ненавистных мною 20 кг!!
Так вот, сегодня 13 августа 2013 года и я начинаю перезагрузку себя, у меня впереди 150 дней, 20 лишних кг и надеюсь с вашей помощью я от них избавлюсь!
Буду отчитываться перед вами, что/сколько/когда я съела, сколько потренеровалась в спортзале и вообще, что я сделала для похудение!

P.S.Очень жду ваших советов

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rose_An.

Привет! Молодец, что задумалась об этом в 17. Но главное, не впадать в крайности. Ты пишешь про 48 кг как идеал, но не учитываешь рост и конституцию! Обязательно рассчитай свой вес по ИМТ (здесь на сайте есть линеечки - там автоматически считается, сделай для наглядности прогресса). Не ориентируйся на худых подруг, ориентируйся на свой физиологический комфорт.
Из советов - ешь досыта, но правильных продуктов. Не надо сидеть на воде да огурцах - организм просто заблокирует потерю килограммов, думая что попал в условия выживания. Придерживайся правильного образа жизни - и вес будет убегать сам по себе. А займешься спортом - убежит в два раза быстрее.
Главное подойти к процессу похудения с умом, и все получится. А достигнутая мечта будет здоровой.
Удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka