Ужин. Двойная порция Джил

Изображение пользователя Opilka.

Я тут грешила, каюсь. Но, вроде как, без привеса...

Вся эта неделя выдалась какая-то неправильная. А началось все с двух малюсеньких кусков торта на ДР, которые напомнили мне почти забытый вкус сладостей. И понеслось. Там печенько, тут конфетка. Полтора месяца наблюдала за тем, как домочадцы чаек гоняют, и ничего, слюной не давилась. В который раз подтверждается: лучше не есть сладкого совсем, потому что по чуть-чуть не получается.
В общем, вторая неделя выхода из Протасова получилась скомканной и "грешной". Вчера был апогей. Налупилась не только сладкого, но и толченой картохи с деревенской сметаной, арбуза. И вечером позабавила себя двумя треньками подряд с Джил. Охренела, конечно, и с сегодняшнего вернулась на путь истинный. Уже с утра запареная овсянка с яблоком и полгорсточкой орех, а также недовинегрет (без картошки) с ложечкой маслица растительного.
Днем ждет курочка и, пожалуй, початок вареной кукурузы (вареное на выходе можно только недели через две, ну, да лучше уж вареными овощами нарушать, чем печенюхами; чувствую необходимость разбавить меню вареной свеклой, морковью и кукурузой. Таким образом, выход плавно перейдет к правильному питанию).
Завтра, правда, день рождения у брата мужа, через пару недель - у дочери, через пару недель - свадьба брата мужа, потом, за две недели до НГ, сыну - год, потом НГ.... Кароч соблазны будут всегда, но и тело стройное хотеться будет тоже всегда, так что бум держаться.
За эту неделю ничего не ушло по весу, оно и понятно, вес держался на 68,3, и только один раз видела 68,1. Но, спасибо, без привеса на фоне таких-то нарушений.
Идем дальше. Всем пожелаю не отвесов, а силы воли))) которая приведет, само собой, к отвесам)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc