25.09.2013

Изображение пользователя Owl.

Нет, ну так нечестно. Я опять ничего не нарушила, на ужин одни овощи ела (жареные и сырые в салате), а хоть бы 100 грамм ушло. Чет мне так не нравится. Батарейку может в весах заменить?
Посмотрела я фото людей похудевших на системе минус 60. Минус 5 кг за 4 месяца - это жуть как медленно! С другой стороны, если это 5 кг именно жира, а не мышц/воды, то, наверное, неплохо. Как-то меня эта информация демотивировала.
Вчера первый раз покрасила голову. Даже не голову, а пол головы. Даже четверть головы. Блонди, конечно, на моих темных не получилось, какой-то в рыжину цвет. Но все равно неплохо, для контраста же. Волосы вроде нормально выглядят, не сухие. Но больше все равно красить не буду, свой цвет обожаю, а крашенные как-то нездорово обычно выглядят.
Вообще забавно было красить. Чтобы покрасить полоску волос шириной в пол-ладони, собралась вся семья. Были использованы все найденные заколки и рулон скотча, а также подсказки и посильная помощь всей семьи включая мужскую половину. Мужская половина подсказывала особенно активно. По-моему, даже собаки не остались равнодушными. Кстати, у собак есть опыт в покраске. Однажды мы нарисовали блондинистому голду что-то типа разноцветного ошейника при помощи пастели для волос. Какого же было наше удивление, когда на следующий день отец вошел во вкус и разукрасил собаке всю голову и шею разными цветами. Так и ходили гулять, пока это все не стерлось.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Hiro-chan.

Терпение и только терпение, все будет.)
Тем более лучше медленно, но верно ;)
У меня тоже волосы некрашеные..столько раз хотела покрасить, но собственный цвет слишком жалко))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • Bri
  • wideeyedgristle