Блог МелодияЯ

5 день

Сегодня я собой горжусь! На работе по заданию профкома раздавали бесплатные пироги, в любом количестве (сколько успеешь ухватить) я сдержалась! Хотя женщины с отдела нахватали штук по 5!)))) Ай да я, ай да молодец! Вместо этого съела говяжий рулет!

Нравится: 
0

4 день

Сегодня я наказана. С утра вместо двух краюшек с сыром - одну. И немного клубники. Это утро. На работе зато...200 гр. того же супа, ЧЕБУРЕК!!! и зефирка. оправдание - по системе Миримановой есть до полудня можно всё! а это было в 10 утра.

Нравится: 
0

3 день

Сегодня кратко, обожгла паром руку) Сегодня я молодечик, без нарушений) На Завтрак две ржаных краюшки с творожным сыром и один кусочек пастилы. Завтрак на работе (Мириманова пишет, что он возможен, если первый прием пиши очень рано...мой - в 6 утра) 250 гр. горохового супчика, без картошки..

Нравится: 
0

2 день

Во я сегодня оторвалась! А всё отсутствие вчерашнего ужина в моём организме))) С утра чай и пару кусочков пастилы...а вот с приездом на рабоотууу...картошка обжаренная, куриная котлетка, кусочек селедки под шубой и кусок черного хлеба...не по-многу, но всё же...и пирожок с капустой!!!

Нравится: 
0

Просьба!

Девочки, те, кто на системе Миримановой, если вдруг, увидите нарушения в моём меню, ругайте нещадно, если не затруднит! Мне только это помогает! Сохранила на комп самые яркие победы системщиц, буду пересматривать ежедневно!!!

Нравится: 
0

1 день

Сегодня первый осознанный день на системе! Решила послушаться советов людей, статей и передач - вечером, в полвосьмого заглотила стакан кефира!) Вообще, можно сказать, без нарушений день прошел. Утром 2 яйца и кофе.

Нравится: 
0

Страшно стало!

Смотрю уже вторую серию "Осторожно,еда!" Пересмотрела свои взгляды на приправы! Никаких больше "Магги" и бульонов готовых! К счастью, фастфуд в мой организм попадает крайне редко, а в этой передаче много сказано о нем! Девушки, всем советую ознакомиться, там 3 серии! Ушла продолжать просмотр)

Нравится: 
0

Познакомимся))

Всем привет, я тут новенькая)))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог МелодияЯ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka