Позволять или не позволять?

Вчера замечательно продержавшись на вареной курице и творожках, когда под рукой оказались свекровкины пирожки, я не выдержала и съела пять штук.
Пять штук, блин!!! Один за другим, постепенно, как бы "понарошку" и ничто меня не остановило.

После этого я задумалась.
Я поняла, что может кто-то и может скрипнуть тормозом в нужный момент, но я, оказывается в эту категорию не вхожу.
Китайские колечки - это конечно, помощь хорошая, но я же их круглосуточно не могу носить, тем более, что с обувью их носить нельзя.

Решила провести эксперимент. От понятия "диета" я решила отказаться. Не могу я жить в полноценном статусе "диетницы". Но и обжираться не тема, что это за похудение такое?
С сегодняшнего дня решила провести эксперимент, который, в принципе, давно актуален в мире диетниц - решила позволять себе все в ограниченных количествах - если пирожок, то один, если пирожное, то четверть от него. Если это будет более применимо к моей психике, то эффект пусть будет помедленнее, но на протяжении охудельного процесса я не буду ненавидеть себя, как курильщик, который терпел неделю и скурил полпачки.
Остаюсь на том же диетическом рационе - гречки-куры-творожки, но по мелочам допущения будут. Добивать их буду усилением физической нагрузки.
Посмотрим - если эффекта не будет, придется делать что-то другое.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

я позволяю себе сладкое.и мне вот вообще пипец как все равно если кто-то скажет, что это вредно для фигуры rofl
можно и позволять и при этом худеть, и не срываться на людей, тебя окружающих, которые не виноваты в том, что ты вкусного не кушаешь ))

у меня что хорошо - я на сладкое не очень налегаю. у меня больше солености в почете. Но и это не помешало благополучно накопить целюлитика на булках))
Забавно работает психика - если не отказываешь себе, оно как-то и безразлично.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Я ТОЖЕ СТОРОННИЦА ТАКОГО ОБРАЗА ПИТАНИЯ, ПРАВДА ЕЩЁ КАЛОРИИ СЧИТАЛА, А ПОТОМ НАУЧИЛАСЬ УЖЕ УЗНАВАТЬ - СКОЛЬКО ПО КАЛОРИЙНОСТИ БУДЕ ТО ИЛИ ИНОЕ БЛЮДО.... ЛУЧШЕ - НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАТЬ СЕБЕ, А ТО НЕ УДЕРЖИМСЯ, СОРВЕМСЯ - СЪЕДИМ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ,ЕСЛИ БЫ РАЗРЕШИЛИ.....


Вот сегодня дома в холодильнике торт стоит а я не ем. Не хочу! Потому, что знаю, что мне его - можно, хоть кусочек, но я могу его себе позволить.
А если б "диетничала", сейчас бы шаталась возле этого холодильника с горьким чувством обделенности и ущербности. И завтра бы точно сорвалась!
А так стоит и стоит себе. И хорошо так. Работает система, в общем.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Замшевый слон